Обсуждение Сервиса (Галактика ТВ)

  • И понеслись очередные переговоры представителя сервиса с самим с собой :hust:


    PS: Не ужели это только для меня очевидно ? 8|

  • Учитывая сложившуюся ситуацию с коронавирусом , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. продлевает всем новым или тестовым клиентам, бесплатную ознакомительную подписку сроком на 1 месяц .

    Для получения спец предложения пишите нам на sales@galaktyka.tv или в онлайн чат нашим операторам.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Смотрите и не болейте!

  • Отвечают но просят номер телефона чтоб они позванили.

    вырезка из чата

    Очень приятно гога, рады Вам.

    Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона для того, чтобы Вам повонил менеджер отдела пролдаж и помог Вам в подключении.


    без номера никак не получить?


    К сожалению, нет. Вам должен позвонить менеджер отдела продаж по вопрсоу подключения.



    Он ждёт ответа незнаю разумно ли давать номер у меня лиш спортивный интерес.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Отвечают но просят номер телефона чтоб они позванили.

    вырезка из чата

    а мне вот что пришло:

    Пожалуйста, подождите. Сейчас все операторы заняты, но скоро кто-нибудь освободится и ответит вам!

    Видать месяц ждать надо)))

  • Ну значит пусть ждут ответа дальше.



    Не туда написал перенёс в нужную тему

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем goga-ru ().

  • Здравствуйте уважаемые форумчане у нас были проблемы с онлайн чатом просьба обращаться сейчас уже работает и всем кому не смогли ответить с удовольствием всё активируем

  • Я специално за регился! с тоит 7 дней тест! иду на нево а он меня на плёжку кидает ^^

    Напишите нам логин в личку сейчас всё проверим и активируем

    Я специално за регился! с тоит 7 дней тест! иду на нево а он меня на плёжку кидает ^^