Обсуждение Сервиса (Галактика ТВ)

  • ну да, кто то


    Rocu штатно заточена на US пользователя.
    выдержка из сети

    Цитата

    Что касается непосредственно просмотра кино и сериалов, то Roku предлагает более 750 онлайн-каналов. Правда все они американские и многие доступны только по платной подписке. Поэтому Roku в России вряд ли подойдет для онлайн-ТВ. Спасает разве что YouTube, да и то не совсем — официально такого приложения или канала нет

    собственно что там Россия, в этом предложении так же может стоять Германия.


    так что не палите свои мультиники :roflmao:


    кстати!
    вопрос был к пользователю GregoryG.
    зы: перелогиниться забыл? :hust:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Ахах как смешно нечего придумать так пишем что попало :walklike: , обучайтесь о приватных каналах на roku
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да наслаждайтесь просмотром :beta:

  • Ну вот еще в добавок любителю сервиса Roku под ником snake Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :rtfm:

  • Snake


    Сейчас будет БАН!


    Забанен на 100 дней!


    Клонов буду бить безпощадно!


    Для всех!


    9 месяцев использую данный ресурс!


    Никаких нареканий нет!


  • не совсем понятно за что человек получил бан? если он чего-то не знает и спросил и ему отвечает другой чел у него вполне адекватный вопрос...
    если Вам нравится этот ресурс- прекрасно, но конкуренцию ещё никто не отменял. мы читаем форум и решаем стоит ли пробовать.
    а выделение текста и восклицательные знаки это приравнивается к повышению голоса на юзеров. Зачем? Вам будучи модератором надо уметь сдерживать нервы, а то люди уже боятся вообще что-то писать.
    П.С.: Шнаке я не знаю, просто считаю бан был не правомерным.

  • Внимание специально для форумчан только до 10 Июля мы предлагаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :love: на 5 устройств всего за 5.95 месяц.
    За промо абонементами пишите в личку или на имейл sales@galaktyka.tv и укажите что вы с форума allrussian.info


    Хотел бы ещё раз уточнить.
    1: Это вы предлагаете полный пакет всего за 5,95 ?
    2: И на какой срок я могу это предложение приобрести?

  • Всем привет да предложение действительно до 10 июля и можете купить сразу на год.
    Да за 5.95$ полный пакет на 5 телевизорах всё верно.

  • Тестирую тоже неделю есть вопрос у всех все HD каналы кажут у меня от плюсов не идут. Тв 1000 всяки сходу а вот нтвэшные нет интернет 25тыщ или это по тесту не открывает а так взял бы за 6 евро.

  • Цитата

    Вы можете: оформить месячную подписку для владельцев кредитных карт (Visa или MasterCard любой страны мира, а также через систему PayPal).


    Чтот я ненашел этой опции к оплате на PayPal :rolleyes:


    PS. Уже нашел сам :D немного спрятан палыч :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Здравствуйте оплата пей палом после выбора способа оплаты нажимаете на знак Виза,Мастер Кард и там вам выйдет способ оплаты Пей Пал.
    Оплатить можно здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Добавили в пакет Live еще каналов теперь там уже 126 каналов за 5.95$

  • Ув. galaktyka.tv , вы бы обьяснили популярно народу ,как нам воспользоватца вашим предложением.
    Купить пакет Live и вы нам автоматом включите Элит , или всё подпольно через личку ?
    А то до вас достучатца тяжело и каждое слово нужно вытягивать. ;)

  • Сегодня оплатил пакет Live и заметил такую особенность ..при просмотре "Россия 24" и "Lifenews" каналы виснут напрочь без последующей даже буферизации помогает ток возврат к списку каналов и потом по новой .Интернет 8 тыс. стабильно.или эт ток может быть у меня такое? :rolleyes: