Обсуждение Сервиса (Галактика ТВ)

  • У меня почему то виснет наглухо некоторые каналы


    Пишите названия каналов которые работают некорректно.
    Начну первым. :D
    Канал 112 включил случайно смотреть невозможно.Кубики,ромбики и заикания.

  • Дык пост 221 ...я уже писал если "Россия 24" затыкается иногда то "Lifenews" и " Россия 2 "(эт ток те которые были ПОКА замечены) эти каналы виснут напрочь без последующей даже буферизации ..т.к. смотрю в основном новости 8o ...потом могу добавить по возможности если будут :D неделя отпуска 8o

  • Здравствуйте напишите нам пожалуйста в личку ваш логин мы передадим данные в наш тех отдел и попросим чтоб они протестировали те каналы которые не идут у вас стабильно.
    Желаем приятного просмотра. :rolleyes:

  • Здравствуйте каналы с буквой Т являются тест каналами и показываются исключительно для улучшения качества для абонентов и дублируют все основные каналы, поэтому наши инженеры собирают инфу для улучшения качества основных каналов.

  • Уважаемый
    galaktyka.tv
    лежит у Вас вот это,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    как бы эти деньги воплотить в просмотр IPTV ?


    а то так и будут лежать на вашем балансе.
    Спасибо

  • Уважаемый Galaktyka .tv вы незнание когда добавят телеканал КХЛ .тв в списак ваших програм ? А то хоккей уже не загорами :)

  • Здравствуйте для списания ваших средств напишите пожалуйста нам в службу поддержки support@galaktyka.tv и они обязательно вам помогут.

  • Здравствуйте уважаемые форумчане извините что долго не отвечали телеканал КХЛ да надеемся уже появится до сентября 2015 года. :)

  • Здравствуйте рады сообщить что у нас появилось пакет Live 125 каналов всего за 5.95$ в месяц и 10 кинозалов c новыми фильмами без рекламы в пакетах Элит и Элит +
    купить и заказать их можно здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    По любым вопросам скидок пишите sales@galaktyka.tv :pfeifen:

  • Здравствуйте для списания ваших средств напишите пожалуйста нам в службу поддержки support@galaktyka.tv и они обязательно вам помогут.

    отписался на указанный Вами email.
    Жду ответ уже 4 дня ,постепенно начинаю ?( ?( ?( ,а Что заберите себе
    ЭТОТ Баласт(именно БАЛАСТ)с которым я думаю знаете что делать.

  • Здравствуйте уважаемые форумчане извините что долго не отвечали телеканал КХЛ да надеемся уже появится до сентября 2015 года. :)


    Сентябрь уже заканчивается а канал дасехпор не добавили. ;(;(

  • Здравствуйте уважаемый форумчане добавили вместо КХЛ Матч ТВ очень интересный канал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здравствуйте уважаемый форумчане добавили вместо КХЛ Матч ТВ очень интересный канал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    За лохов нас держите? Россия 2 сменил название на матч тв , а вы его оказываеца добавили. Честь и хвала вам. :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    Цитата

    Здравствуйте уважаемые форумчане извините что долго не отвечали телеканал КХЛ да надеемся уже появится до сентября 2015 года


    Может всё таки КХЛ добавите, глядишь уже середина Ноября как бы.?

  • Я если честно только из за этого канала купил абонемент !поверил человеку X( . Скаждым разом все чаще убеждаюсь что бесплатный сыр только в мышеловке , лутче бы сто евро даплотил да у картины або купил.