Обсуждение Сервиса (Галактика ТВ)

  • Цены на пакеты изменили, теперь стоимость от 5 долларов в месяц минимального тарифа.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :thumbup:


    ну за 5 баксов это вообще сборище мусора, а не пакет.

  • Скачал сегодня ваш виндовс плеер , стабильная картинка и не дорого, могу ли я оплатить WMZ ?

    Здравствуйте да у нас есть возможность оплачивать веб мани.В разделе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., можно просто оплатить при покупке пакета : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8)

  • Привет Галактика. Вопрос - вас на Ауре смотреть можно ? Интересуют Спорт1 и Спорт2, есть такие каналы в тарифе ?

  • мдя :wacko:


    меня вчера тоже поразило ...
    сервс неуспел появиться на форуме так полетели некие пользователи типа Виктор86. написано что есть тест на х дней, а он уже хочет оплатить :verrueckt:


    ну а Veronika19 вообще тупо решила накрутить счётчик сообщений и невзначай запостить наиглупейший ворос 8|


    и хочу на против этого

    ...

    увидит аватарку админа или хотябы модератора :!:


    + во "красава"
    уже пользователей начал "Лукавый Троль" кличать :thumbdown:

  • Так и цена детская.Или за 5 баксов хочется увидеть пакет как у Картины?


    за два бакса больше можно смотреть коллективку. или этих 5-и баксов хватит более чем на месяц просмотра Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    имхо: эта контора не стоит внимания. так и будут кормить обещаниями о просмотре то на одном, то на другом устройстве.


    люди, вам не кажется, что это ещё один сервис решивший отладить детские болезни за счёт клиентов?!


  • за два бакса больше можно смотреть коллективку. или этих 5-и баксов хватит более чем на месяц просмотра Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    имхо: эта контора не стоит внимания. так и будут кормить обещаниями о просмотре то на одном, то на другом устройстве.


    люди, вам не кажется, что это ещё один сервис решивший отладить детские болезни за счёт клиентов?!


    А может стоит немного подождать и время все расставит по своим местам.Или на рынке енсть мнсто только для Картины? :)

  • что то ты сильно активно за этот проект пишешь на приставке. де уже отметился. есть море проектов,с которыми эта галактика и рядом не стояла

  • Так и цена детская.Или за 5 баксов хочется увидеть пакет как у Картины?


    а причем тут картина, я к примеру смотрю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., цена 2 цента в час или 8 баксов в месяц, за 95 каналов, нормальных каналов, а не сборище мусора.

  • что то ты сильно активно за этот проект пишешь на приставке. де уже отметился. есть море проектов,с которыми эта галактика и рядом не стояла


    Ну в отличии от тебя я здесь уже давно как и на приставке тоже.Сам смотрю Мегаимпульс ..можешь посмотреть мои отклики здесь и на приствке тоже.Хотя год смотрел Родное и неоднократно брал тесты и у Картины.А вот кто ты? С сообщениями в 8 штук?Просто гнусно смотреть как напали на того кто только пришел.Есть среди провайдеров иптв кто и похуже и получше и время всме расставит по своим местам.А обсирать легче всего.Может стоит попробывать самому что то создать.

  • Привет Галактика. Будешь создавать клонов и себя нахваливать? :thumbdown:


    Галактика дествительно хватит себя рекламировать.
    Я получил одни обешания к примеру
    Мои вывод нет у вас ничего своего.Кроме рекламы