Обсуждение Сервиса (Галактика ТВ)

  • тест,как всегда идет на все 100,
    но после оплаты :thumbdown: ,полный отстой.
    подарил деньги.

    Тест у нас бесплатный просто регистрируетесь и смотрите автоматически Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Никаких денег на перед платить не нужно.

    :)

  • Уважаемый юзер если бы вы были нашим абонентом или хотя бы зарегистрировались у нас на сайте то такого бы не говорили. Тестовый доступ мы предоставляем автоматически .Советую вам тролить в какой то другой теме а то уже прямо скучно становится от ваших постов.

  • Добрый день. Я просмотрела тестовый период, в принципе понравилось. Хотелось бы узнать подробнее, как оплатить и где ? За такие деньги, думаю нормально.

  • Здравствуйте пожалуйста перейдите по этой ссылке где вы сможете выбрать вам нужный тариф и сделать оплату Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Очень рады что вам понравилось качество, скоро будет запущено новое оборудование для улучшения качества картинки. :pfeifen:

  • а причем тут картина, я к примеру смотрю i-ghost, цена 2 цента в час или 8 баксов в месяц, за 95 каналов, нормальных каналов, а не сборище мусора.

    Господин Троль вот и идите и трольте уПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в топике или Картины просто обыкновенным людям смешно от ваших не имеющих никакого смысла комментариев.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем galaktyka.tv ().

  • да ты что, а кто посты набивая, пишет не имея понятия где есть Unitymedia, а где нет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да ты что, а кто посты набивая, пишет не имея понятия где есть Unitymedia, а где нет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Много уже рефералов привели с чужих тем ? 8o

  • Доброго времени суток всем. О каком качестве Вы утверждаете представители сервиса?
    Вот об таком:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    При этом пытаетесь ещё и пользователей обвинить в троллинге и работе на конкурентов, на всех форумах на которых Вы зарегистрировались. Не хорошо

  • Здравствуйте о качестве можно говорить многое , особенно когда вы будете смотреть тв сервис на планшете или телефоне с недостаточной интернет скоростью.
    Очень признательны за столь внимательный интерес с вашей стороны особенно на всех форумах. Будем рады и признательны в вашем дальнейшем внимании.

  • Вы издеваетесь? :cursing: Это картинка на 49' Panasonic в связке с Minix Neo X8-H, надеюсь Вы в состоянии тех.характеристики отыскать этого устройства? Или Вам для сравнения сделать скриншоты от бесплатных сервисов типа паром-тв? За платные даже говорить ничего не буду

  • Хорошо скажите а почему вы не смотрите Паром ТВ ?
    Ага вы определитесь или ходить за нами по всем форумам и пытаться залить негативом все и вся , или продавать сервис Картина ТВ который вы успешно пытаетесь везде продавать 8) .

  • Параноя очередная? Или попытка выставить хорошую "мину" при плохой игре? Ну-ну! Продолжайте в том же духе дальше! Уж поверьте, принятая Вами тактика "лучшая защита, это нападение!" никаких плодов Вам не принесёт. У Администрации прошу прощения за оффтоп, если-бы у галактики были права модерирования и на этом форуме, они наверняка и эту тему бы потёрли. Но увы! Хотя галактика, Вам же не в первой, попросите авось.....!

  • Вам по-существу вопроса "Качество ТВ предоставляемого сервисом ГалактикаТВ" есть что ответить? Пологаю НЕТ! Если настолько упёршись дальше утверждать будете я ведь могу и с aura HD и с dune hd скриншоты сделать. Хотя ,Вам лично, наверняка будет всё равно.
    Кстати, а почему именно КартинаТВ я представляю на этом форуме :D :D :D , а вдруг блюпоинт,родина,родное,планета,лвтв...?нет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bambarbija ().

  • Это бот что-ли? 15мин понадобилось чтоб сообщение скорректировать из цитаты в нормальное. Так что с хвалёным качеством? другие пользователи отпишутся? а, то мы,те кто выше отписался в любом случае тролли, и возводим напраслину :thumbsup: