Обсуждение Сервиса (Галактика ТВ)

  • Рады сообщите что каналов стало больше , а также оплачивать намного легче картами : visa,master card, amex и пей палом.
    Абонемент активируется сразу после оплаты в автоматическом режиме.
    C уважением Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не забудьте об акции после покупки на год всем кто порекомендует тв сервис родственникам или друзьям получат 30 долларов на счёт.
    При условии покупки элита Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pfeifen:

  • galaktyka.tv


    об архивах на сайте ни слова ?( они есть или нет?


    чтоже вы сайт всё никак не пречешите в идеальный вид?
    на скрине Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. "Другое оборудование" отображён дримбокс, а описания никаого нет. как смотреть???


    нажатие на "Проверьте скорость интернет соединения" выдаёт "The requested content cannot be loaded. Please try again later." ладно я соображаю и вижу что должен попасть на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вопрос: в какой глуши стоит сервер? что то скорость не фонтан :S
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    тогда когда у меня
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    зы: мне тест дадите или страшно? :D

  • Здравствуйте да пишите на sales@galaktyka.tv и получите ваш доступа для теста. Что касается ваших пожеланий по поводу архива так смотрите внимательно на сайте там всё написано . Желаем приятного просмотра ! 8o

  • galaktyka.tv


    хорошо. вижу упаминание о архивах на главной странице.
    НО не кажется ли Вам, что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут среди указаных услуг не хватает пункта о архивах? ибо на данный момент ни в одном тарифе их как будто нет ;)


    вопрос. почему базовый и ночной на компе стоит столько же как на тв? в остальных же "приличная" разница.
    или поставлю вопрос иначе: почему на "тв-приставке" цена больше чем на андроиде? в описании к пакетам указаны аналогичные услуги.


    короче хотите серьёзного отношения, посмотрите на свой сайт со стороны.
    да он красивый, красочный, но столько смутных неувязок. как будто веб-дизайнера уволили раньше чем он закончил :D


    зы: как будет время попробую получить тест и взлянуть на качество стримов. :)


    ################
    чуть не забыл


    одновременный просмотр доступен или нет? если да, то на скольки устройствах?

  • вот те на, я тут вклыдываю своё свободное время и помогаю "указываю" на ошибки\недочёты, а мне за это всего три дня теста :thumbsup:

  • galaktyka.tv


    да молодцы! убойный коментарий :thumbdown:


    давай на вопросы ответь о цене и одновременном просмотре, дабы не флудить по пусту :rolleyes:

  • Samsung С серия виджет Галактики не работает.


    после включения виджета поевляется чёрный экран с белой тонкой полоской.Виджет был установлен с сервера Галактики

  • одновременный просмотр доступен или нет? если да, то на скольки устройствах?


    Вот, что стоит на их странице:

    Цитата

    Если в доме несколько телевизоров, можно ли смотреть на них одновременно телеканалы «Галактика»


    Один ресивер выдается для одного пользователя с индивидуальным абонентским номером и может устанавливаться только на один телеприемник. При попытке подключения второго телевизора и повторного ввода уникального кода абонента на первом телевизоре сигнал пропадет. Если вы хотите получать трансляцию каналов сервиса «Галактика TV» на нескольких телевизорах в доме, вам необходимо подключить соответствующее количество абонентов, получить для каждого из них индивидуальный абонентский номер и приобрести ресивер на каждый телевизор. Не забывайте, что параллельный просмотр интернет-телевидения потребует соответствующей скорости интернет-соединения.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Samsung С серия виджет Галактики не работает.


    после включения виджета поевляется чёрный экран с белой тонкой полоской.Виджет был установлен с сервера Галактики

    На "D" серии тоже самое.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • А вот что я получил,

    Цитата

    Здравствуйте спасибо вас активируют на месяц, а одновременно можете смотреть на 5 устройствах на 1 айпи адресе.
    С уважением,
    Галактика ТВ


    Посмотрим.

  • Вот, что стоит на их странице:


    на странице у них много чего написано и не написано


    я прекрасно помню как куча текста была позаимствована с сайта картиныТВ :D
    исправили они это только после бурной критики на форуме у нитрогена :pfeifen:


    по ответу pachar
    видим, что информация не соответсвует и как при этом доверять такой канторе ?(


  • на странице у них много чего написано и не написано


    я прекрасно помню как куча текста была позаимствована с сайта картиныТВ :D
    исправили они это только после бурной критики на форуме у нитрогена :pfeifen:


    по ответу pachar
    видим, что информация не соответсвует и как при этом доверять такой канторе ?(

    Здравствуйте уважаемый пользователь кому доверять а кому нет пусть решают конечные клиенты сервиса Галактика ТВ.

    Что касается вашего вопроса вот вам ответ " Вы сможете смотреть до 5 устройств на одном абонементе в приделе одного айпи адреса.Услуга Мульти Абонемент действует для любого пакета от 4.95$ до 14.95$ без дополнительной оплаты.При этом вы сможете смотреть разные передачи на каждом устройстве.Для просмотра на телевизоре вам только нужно приобрести ресивер на каждый телевизор. Не забывайте, что параллельный просмотр интернет-телевидения потребует соответствующей скорости интернет-соединения." Данные вы можете увидеть у нас на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pfeifen: