Обсуждение Сервиса (Галактика ТВ)

  • Уважаемый Pashar зарегистрируйтесь пожалуйста у нас на сайте и используйте логин для просмотра нашего абонемента, а также не забудьте его активировать по электронной почте.
    Регистрацию можете проходить здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здравствуйте интересно а где вы нашли такую интересную информацию ?


    А Вы действительно не знаете, что твориться на Вашей странице, хотя настойчиво посылаете на неё.
    Включили дурака? Исправили информацию, а теперь спрашиваете, где я это нашёл. Не честно!!!

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Если вы пожелаете потестировать сервис обращайтесь пожалуйста к нам на имейл, при этом вам нужно будет зарегистрироватся у нас на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хорошо что вы всё знаете надеемся что вам это помогает в жизни :rolleyes:

    А Вы действительно не знаете, что твориться на Вашей странице, хотя настойчиво посылаете на неё.
    Включили дурака? Исправили информацию, а теперь спрашиваете, где я это нашёл. Не честно!!!

  • Хорошо что вы всё знаете надеемся что вам это помогает в жизни


    Наш диалог напоминает мне хамское поведение в совковом сельпо.
    К Вам в магазин я никогда не приду, даже за халявным пробником.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Уважаемый Pashar зарегистрируйтесь пожалуйста у нас на сайте и используйте логин для просмотра нашего абонемента, а также не забудьте его активировать по электронной почте.
    Регистрацию можете проходить здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так я уже смотрю :thumbsup:

  • ребята , ну что вы навалились на галактику - они есть какие есть ... благо выбор разных провайдеров большой .
    вообще бы не плохо сделать небольшой ретинг по провайдерам , чтобы начинающие как то определилсь где всё серьёзно а где шаляй -валяй :)

  • 5960niktv


    разве это навалились? это ещё цветочки. 8)
    это Almil виноват :D похвалил и я решил сново на них посмотреть. оказывается что изменений по сравнению с дискуссией на первой странице таки нет ... всё по прежднему.


    цена в 5-ть евро заманчивая, но прежде чем покупать я бы хотел услышать ответы на вопросы о скорости выдаваемой тестом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и о дримбоксах (который на логотипе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ) и так же причину разницы цен ТВ-Приставка <-> Android/iPhone/iPad


    о цене за просмотр на компе вопрос не стоит ибо в описании отсутсвует как услуга Видеотека и Радио. разве тебя не интересует этот момент? :huh:
    по какой-то же причине Android/iPhone/iPad дешевле. в чём тогда преимущество покупки тарифа за 15???



    зы: если бы сервис приглянулся, мы бы его в коллективке реализовали ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Да думаю что цена в 5 евро будет доступна всем, вот и ответы на ваши вопросы наши сервера находятся в нормальных дата центрах, по поводу дрим бокса сейчас он не обслуживается, а если вы его увидели на картинке не означает что мы его обязаны обслуживать .Что касается причины разницы в цене ТВ приставки и Андроида, всё очень просто если бы вы написали софт самостоятельно то наверное знали бы трудочасы на создание aplication для андроида и для тв бокса. А также это ценовая политика компании или хотите называйте маркетинговый ход. Что касается видео теки и радио на пк , они отсутствует как таковые , данная услуга доступна только на коробках и смарт тв. Преимущество покупки тарифа 14.95 в том что есть больше каналов в том числе в HD качестве.Всем рекомендуем протестировать и проверить качество нашего сервиса. :rolleyes:

  • Здравствуйте уважаемый Джон.
    Возможно у вас получится посмотреть на пк или приставках маг или дюна ?
    Рады сообщите что у нас сейчас идёт спец акция Купите на год тарифный план Элит и получите приставку в подарок. :ninja:

  • вообще бы не плохо сделать небольшой ретинг по провайдерам , чтобы начинающие как то определилсь где всё серьёзно а где шаляй -валяй


    этот рейтинг ничего не даст, картина раскручена и продается почти во всех русских магазинах, поэтому клиентов намного больше.
    ПС вот к примеру у многих кабельное 6 каналов, и даволны, нахваливают.

  • Уважаемые друзья Серии C и D нашем виджетом не поддерживаются.
    Что касается Картины так пусть себе продаётся на здоровье каждому покупателю свой товар.
    Если вы посмотрите на качество картинки у Галактики и Картины то думаю что разницы вы особенной не почувствуете .
    Приглашаем всем попробовать на тестовых абонементах либо купить любой удобный тариф и ознакомится с качеством продукта.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оплатить также можно и пей палом для удобства.

  • Что касается причины разницы в цене ТВ приставки и Андроида, всё очень просто если бы вы написали софт самостоятельно то наверное знали бы трудочасы на создание aplication для андроида и для тв бокса.

    написав это мне ты сглупил.


    не я ли, на первой странице даной темы, ставил вопрос о получини API для разработки?
    как обстоят дела в этом плане? кто может компетентно ответить и предоставить мне документацию :wissenschaftler:

  • Пишите по всем вопросам в наш отдел тех суппорта support@galaktyka.tv или скайп supportgaltv там вам с удовольствием помогут.
    Со всеми интересующими вас вопросами. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем galaktyka.tv ().

  • [quote='Snake',index.php?page=Thread&postID=2604672#post2604672




    не уж то клиенты завалили поддержку своими проблемами? :zitat:[/quote]



    Ещё как завалили всё вашими стараниями.