Обсуждение Сервиса (Галактика ТВ)

  • galaktyka.tv


    к чему тут разглагольствовать?
    может пора делом заниматься! меня попросили разобраться в вашем АПИ для реализации просмотра в одном портале, но я смотрю сервису не нужны дополнительные клиенты и тут только сплошные :hiphop:


    зы: найчись наконец пользоваться цитатами! хватит вставлять свои ответы под моим ником 8|

  • galaktyka.tv


    к чему тут разглагольствовать?
    может пора делом заниматься! меня попросили разобраться в вашем АПИ для реализации просмотра в одном портале, но я смотрю сервису не нужны дополнительные клиенты и тут только сплошные :hiphop:


    зы: найчись наконец пользоваться цитатами! хватит вставлять свои ответы под моим ником 8|

    В конце концов мы как небудь сами разберёмся что нам делать , а что нет. Хотите разрабатывать , разрабатывайте вам чётко сказали пишите в тех супорт вам там ясно и чётко помогут.
    support@galaktyka.tv , перед тем как кого то учить научитесь еще правильно фразы писать :D

  • galaktyka.tv

    свои бы сообщения почитал сначало, а потом меня потыкал граматикой :aberglaube:
    я ещё не с одним сервисом не имел такого пахабного общения :thumbdown:


    народ


    мотайте на ус.
    на все ваши проблемы, вам будут отвечать: "сам дурак" :!:

  • Галактика не обращай внимание, он на всех форумах одно дерьмо пишет про разные компании походу сразу видно по его нику "Snake" работайте себе дальше и развивайтесь.

  • snake,по крайней мере многим помог на этом форуме,что сделал ты кроме очередного высера в защиту галактики?

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Snake предупреждение за троллинг на 90 дней.
    Критика, обсуждение, предложения приветствуются . вот только не такими хамскими манерами .
    Отучаемся превращать темы в помойки

  • Уважаемый друзья по поводу бесплатных приставок обращайтесь в онлайн службу поддержки на сайте или пишите в личку хватит на всех.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8)

  • Добрый день,
    ссылка на список каналов с первой страницы не работает. Где посмотреть какие каналы в какие пакеты входят?