Мы строимся

  • С камнем закончили, и хорошо, у нас минусовая температура. Ждем крышу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Так же сделали Sickergrube
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Все еще надеяшься к Маю переехать?
    Или уже сдвинул срок.
    У нас год назад в это время уже были сделаны трокенарбайты. Переехали к первому мая.

  • Наконец-то пришли остальные дрова. С этими стропилами вообще история вышла. У этих 28-ми стропил должны быть отшлифованы только концы, из-за того что поставщик кройщика крыши не смог вовремя поставить материал, я получил полностью отшлифованые стропилы(KVH), которые ставят на Sichtstuhl. Сегодня загрунтовали, завтра будем красить.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У нас тоже были шлифованные или струганные, а вернее они помоему склеенные. Ещебы, вроде бы как у нас хольцхаус.


    как там бюджет, не трещит? :D

  • это они такие сероватые будут?
    Домам которым от пяти лет, краска может начать облазить, выглядит ужасно и видно здорово, поэтому уговорил жену сделать в самый стандартный цвет желтоватый, под цвет дерева. вроде не плохо получилось.

  • Какие балконы? Если ты про геленде для больших окон, то там низ окна застеклен. Жестянка? Если ты про подоконники , то нет, жду ангебот на камень. Дверь? Если входная то да, из алюминия, дорогая сука. Все ролады алюминивые, электрические, 10м кабеля от каждого мотора, тк шальтеры запланированы у двери а не у окна. Все окна внизу WK2(RC2), 6 защелок на каждом окне.

  • у нас три французских балкона наверху 1,8х2 приблизительно. Те которые на половину открываются, дешевле получаются, но у нас знакомые такие сделали, а теперь мается жена, мыть то с наруже неудобно.
    жестянка это желоба и трубы для дождевой воды. У брата тоже много злектрических окон, половина уже сломалось, может не повезло просто. Потуму поставил на 2,7 м один, посмотрим когда сломается. :D

  • Все ролады алюминивые, электрические, 10м кабеля от каждого мотора, тк шальтеры запланированы у двери а не у окна.


    Обычно на стене около ролады ставится распределительная доза, от неё потом и прокладывается кабель куда надо.

  • Как раз эту пласмасовую крышку я и не хотел видеть у окна, поэтому протянул трубки где будут шалтеры.


    Сегодня покрыли стропилы краской на З раза
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Так же ручками отштукатурил кусочек стены, тк завтра затянут воду в дом и надо к стене прикрутить рамку для счетчика.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Обычно на стене около ролады ставится распределительная доза, от неё потом и прокладывается кабель куда надо.


    Зачем? Некрасиво. Я заводил трубки в ролладенкастен и соединял кабеля внутри кастена.
    За 11 лет ни один мотор не накрылся.
    На первом этаже оконщики Somfy моторы ставили на втором сам через пару лет вставил, брал самые дешёвые.

  • Интересно стали делать стропилы, я имю ввиду срезы под бреттер.
    я когда дахдекером работал с 1996 года совсем подругому было.
    шальбреттер набивались на стропилы а на них тонкие рейки.срезы не делали.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Наружные стропилы 20 высотой, внутренние 22 и как ты заметил 2см вырез под рейки. Кройщик крыши хоть и дорого берет, но дело свое знает.