Мы строимся

  • Сегодня вставили входную дверь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Бурильщики устроили месиво , грязи по колено. 2 отверстия по 50м уже пробурили.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Мы доложили пенопласт, в четверг начнут прокладывать трубы для полового отопления. В сл. вторник зальют эстрих.

  • Сегодня сантехники проложили отопление на верхнем этаже. Расстояние между трубами от 5-ти до 20-ти см в зависимости отт комнаты.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Такого я еще не встречал :wacko: . Ну тогда жди хорошего ливня и надейся что не зальет между пенопластом и боденплатой
    фото есть входной двери снаружи после установки?

  • Никакой. В доме термостатов не будет. Каждый Heizkreis будет настроен как просчитано.

    А как ты будешь регулировать температуры если кто нибудь захочет теплее или холоднее? У нас постоянно, в зале теплее в спальне холоднее, сегодня так завтра по другому. Дети подрастут, будут тоже крутить, одному будет жарко другому холодно.

  • Такого я еще не встречал :wacko: . Ну тогда жди хорошего ливня и надейся что не зальет между пенопластом и боденплатой
    фото есть входной двери снаружи после установки?


    Нет Фото нет , но могу сделать . возможно, что нужно спереди кое что доделать.Я паренька спрошу , который мне дверь ставил


    Термостаты на нижнем этаже дигитальные тачскрин, сверху мануельные от Reiser Для кунден Wc настроил на фертайлере в ручную

  • В распределителе выставлю поток воды и всё. Смысла крутить термостаты при половом отоплении не вижу, к тому же и люфтунг не даст сделать большую разницу в температуре между комнатами. Как я раньше спал в прохладной спальне, так и дальше буду.

  • Такого я еще не встречал :wacko: . Ну тогда жди хорошего ливня и надейся что не зальет между пенопластом и боденплатой
    фото есть входной двери снаружи после установки?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Потом нужно будет blockstufe убрать и там доделать.

  • Сегодня сантехники проложили отопление на верхнем этаже. Расстояние между трубами от 5-ти до 20-ти см в зависимости отт комнаты.


    будет флисестрих или бетон? если бетон, то повырывают все эти держатели.

  • В пятницу доделали половое отопление
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Бурильщики положили по 2 зонды в каждое отверстие и на полнили жидкостью. Завтра будут заливать эстрих

  • Шесть штук отключаются с помощью переключателя у стены.

    Напрямую через выключатель или выключатель вкл/выкл электромагнитное реле (Schütz)?


    Если первый вариант, то выключатель через время (зависит от нагрузки) загнётся - обгорят контакты!

  • Народ вопрос по электричеству. 2 недели назад поставили счетчик, могу я уже свалить от своего поставщика?


    Должны быть каки-то сроки, у всех по разному, посмотри в AGB или позвони им.


    Что у тебя за трубы на половое отопление, фирма, модель?