Мы строимся


  • У меня тот что на фото. Они 10 лет гарантию на турбину вроде дают. Я доволен, вернее жена :D , подружки и сёстры вообще в восторге когда в гости приходят.
    И мороки с ним нет, ведро снял, почистил и обратно, выхлоп на улицу идет, гудит правда на улице как турбина самолёта :D , все соседи знают когда жена пылесосит :D , а она это дело любит, по 2-3 раза на дены, и вечером, во, опять включила на ночь глядя. :D

    Я свой Beam уже на ремонт возил, не хотел выключаться. Шумит конечно сильно, поначалу когда еще не было глушителя, соседи жаловаться приходили. С глушителем стало нормально.

  • мне мой инсталятёр посоветовал.
    Цифры не для того чтоб шпарить, а чтоб смотреть все ли нормально не ли где утечки


    Пока миттель верт за 11 месяцев:


    Газ 44 м3 - летние месяцы с мая по август средний расход 8 м3 в месяц, за счет соляра и многа солнца.
    эл. 332 кв - последние полгода сильное уменьшение, за счет некоторых перенастроек. Последние полгода по 310 кв
    вода - 9,5 м3 - очень стабильно.



    На нас четверых и анлигервонунг одна персона.

  • В мае год был, как заехали, до этого эстрих сушился на счетчике 1277 м3


    Мне строитель когда окна вставлял, сразу сказал, что у его другана, такой же почти дом, и расход горячей воды и отопления в год 400 евро.
    Значит не соврал. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • привет всем.
    новую тему не стал отрыват.
    какой луфтунгсанлаге децентрале или централе поставит?
    что посоветуете?

  • Сегодня пришел перерасчет, блин наш баденова самый дарогой. :D
    С 74 упал на 48 евро в месяц 6300 кв, по интернету у конкурентов можно евров 200 экономить больше.
    Надо будет подумать.

  • После долгих поисков нашли стенку которую можно повесить на стену. Щас нужно решать вопрос с телевизором, 42 дюйма кажется крохотным.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • 42 дюйма кажется крохотным.


    Да же Алегрова улыбается, говорит маленький. :D
    Ну а если серьёзно, мне кажется маловат.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Подожди до начало следующего года.
    Начнут освобождать склады со "старой" электроникой, можешь шнепхен урвать.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Понимаю что не в тему.
    Просто выскажу свои мысли.
    Я года 2 назад тоже искал телек и главный удар ставил на смарт функцию.
    Но потом понял, что эта функция мне не нужна, так как почти все эти примочки можно иметь, имея хороший ресивер.
    За 2 года я пользовался смарт 5 раз.
    Скажем так, хорошо если есть, нет ну и не нужен.
    У товарища смотрел телек сонька, картинка супер.
    Если бы сейчас брал, то выбирал бы качество картинки и звука.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team