Мы строимся

  • Когда покупал, закинул на 2,5 дюймовый диск (usb), тестовые форматы.
    Интересовало мкв и блюрей большие, плюс он даже оригинальные зд датай понимал.
    Это было как бы только одним из критериев, второй было качество картинки.
    Так как модель у панасоника была не бюджетная, то все примочки были уже дабай.
    Например жена часто смотрит зомби тв, если я тормознусь с сериалами или фильмами.

  • Толщина кухонной платы какая? В Braun заказывал кухню,раковину с краном с оптикой под камень.Мойка цела но покрытие крана начинает отслаиваться.

  • может маленько не в тему.подскажет кто либо-сайт где более полно
    предоставлены квартиры на продажу.по-баден-вюртенбергу.заранее
    благодарен. с уважением

  • Строим гараж.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    А это сегодня утром через дорогу произошло.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всмысле, это Kalksandstein , это тот же камень что и дом построен.


    Стена с самого начала мне не внушала доверия, они пролеты выложили , а столбы между ними не забетонировали. Стена 42,5 см толщиной 5 м высотой( 19 рядов) Freistehend 8| . То что в газете написали что трамбовщик виноват всё херня. Они стены поднимали при минусовой температуре, клей замерзал. Сегодня первый день восточный ветер, вот и рухнула стена на дорогу, хорошо что в этот момент ни прохожих ни проезжающих машин не было, иначе одним трупом не обошлось. Сначала рухнуло только 4 пролета( фото в газете) , когда я второй раз проезжал заставили и последний пролет завалить(мое фото). Камня там не на один дом, до сих пор дорога перекрыта, убирают.

  • Ты про гараж? Потолок буду бетонировать, в него кабель и кину. Мне много не надо , пару розеток, свет внутри и снаружи. Кину Erdkabel(черный) без трубок.

  • У нас здесь не видел, чтоб так строили, обычно такие объекты из плит фигачет.


    Вот завтра в городе мебельный открывают.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.