Мы строимся

  • Опалубку поставили, в понедельник закинем арматуру и электрику, и в четверг зальем.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • не узковат гараж? какая ширина? то что у тебя окно даже :thumbup: у меня в дом ,,в монтирован,, гараж, без окна,и по мне узковат чуток метр бы в ширину и метр в длинну бы... резетки делай побольше и с низу и повыше и где окно тоже! будеш после под вайнахты кранец ставить, я в доме везде так сделал оч практично


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Внутрение размеры 3,6x5,6, шире не хотел делать, иду паралельно с домом. Гараж нужен под инструмент, нашина там стоЯть практически не будет.

  • Полицист по чем стоит один метр квадратный камней?
    Можно их на забор?
    Я хочу сзади от детской площадки отгородится там хороших 20 м.
    Или лучше айншальштайны, забетонировать?

  • Инструмент есть, у меня еще один купленый гараж есть, там все машины, леса, кабеля, всё для работы.


    Куб бетона 58€ нетто.


    Делай лучше из заливных камней, у них вид лучше и штукатурить-красить не надо.
    Камни 20,8€/qm netto

  • Арматуру и электрику закидали, бетон залили
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • прочитал все 45 страниц!
    полицай молодец! респект! всё документировал.ниразу не знал как строится дом,а тут вон,всё показал,рассказал!
    класс!

  • Тут еще одна тема есть, в архиве.
    К сожалению не с счастливым концом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну вот впринципе и закончили, осталось ворота вставить, розетки, и антену на крышу перенести. В этот раз без подробностей. Как и в соседней ветке писАл, материал вышел почти по цене готового гаража.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    П.С.
    Кто предлогал покрытие для пола, извиняйте, хотел закончить побыстрее, да и далеко был от ваших краев. Буду в вашем районе может договоримся о краске для стен, если еще имеется. :rolleyes:

  • Всем Привет. Нужна ваша помощь и совет. У меня тоже есть в планах строиться. Грундштюк уже присмотрел. Хотели бы строить Штадвилу с Келером где то 120-130 Кв. С одним Архитектором разговаривал сказал гдето выйдет Шлюсселфертиг 230000 Евро без Грундштюка. Но много слышал что выходит на много дороже. И от чего это зависит? Правда ли это? Лучше искать одну Фирму которая будет всё делать или разные. Для Келера одну, для стен другую и т.д. Можно ли сэкономить если поставить Робау с Крышей, а остальное всё делать и искать самому? За ранее спасибо

  • А для чего тогда люди сами строятся, не лучше готовый и новый с Грюндштуком за 300000-350000 евро купить и возле города, а не в деревне? Я думал люди экономят на этом деньги, когда сами ищют строителей и фирм.