FRITZ!Box Cable

  • Кабельные вроде по МАС адресу привязаны к твоему аккоунту, ты другой не сможешь зарядить, по крайней мере в KD так. т.к они их не продают а дают в аренду, эти аппараты считаются собственностью провайдера. В кляйн анцайге их много, но это практический бесполезное железо.

  • к примеру здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у меня такой же,отличный.

  • ohh, не знал, спасибо
    а зофта нету чтоб оригинальным сделать?


    они сами прошивают твой фриц (вернее их собственный если у них берёшь), через фернвартунг.


    На KD последнию прошивку заредили, весь мой voip повылетал и ничего пока не придумали, что бы как-нибудь вскавырнуть.


    Как оригенальным? у каждого такого устройства существует свой МАС Адресе, когда они тебе присылают Фрица, то мас адресс регистрируют за твоим фертрагом и тогда он работает. Другой аппарат другой МАС Адрес.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TACC ().

  • к примеру здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у меня такой же,отличный.


    Он у тебя от кабеля в мите, или ты его отдельно покупал?

  • Он у тебя от кабеля в мите, или ты его отдельно покупал?

    1.за мой я платил не большую сумму у моего анбитера,значить он принадлежит мне и в последствиe какого бы у меня не было анбитера то он подoйдёт.
    2.я написал что у меня такой же,но это не мой,это помощь в поиске.
    и продавец пишет:


    Haben die Fritz Box selber gekauft nicht wie gewonnt beim Anbieter bekommen.
    Sie ist 3 Monate Alt.
    Da wir aber den Anbieter gewechselt haben und die Fritz Box nun leider nicht mehr benötigt wird Verkaufen wir diese nun.

  • 1.за мой я платил не большую сумму у моего анбитера,значить он принадлежит мне и в последствиe какого бы у меня не было анбитера то он подoйдёт.


    У тебя цугангс датен есть от твоего анбитера? У меня KD, они не дают! :cursing:


    Если у тебя будит анбитер KD, то уже ты его у них не запустишь, по этому они такие дешёвые на клянанцайге.

  • я хотел тоже сам купить fritz box для кабеля
    но поиски ни к чему не привели
    не нашел я никого кто продаёт их, даже провайдер их не продаёт
    только ebay и kleinanzeige
    поэтому плачу просто ми ту за него


    можно получить от провайдера бесплатный модем
    и после этого модема поставить fritz

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • У тебя цугангс датен есть от твоего анбитера? У меня KD, они не дают! :cursing:




    Если у тебя будит анбитер KD, то уже ты его у них не запустишь, по этому они такие дешёвые на клянанцайге.

    Мой Net Aachen.
    Когда я делал фертраг,мне предложили бесплатно простой модем.
    Но я хотел ещё дополнительно ISDN.
    Простой модем на это не тянул,мне предложили Fritz Box 6360,уже не помню
    но сумма бала около 150 евро.
    Старговался у них в шопе на 90.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем drwlado ().

  • Google выдал один из отзывов на Amazon-е:


    "Wie die Überschrift sagt: Das Geld das ein
    Kunde eines deutschen Kabelproviders für diese Box ausgibt ist direkt
    und komplett in den Sand gesetzt!


    Denn: Jegliches Kabelmodem muss
    vom Internetprovider über die MAC-ID freigeschaltet werden. Sämtliche
    deutschen Provider machen das ausschließlich bei durch sie gelieferte
    Hardware - und sonst nicht.
    Somit kann jeder Kunde mit der Box überhaupt nichts anfangen.


    Zudem:
    Die 6360 ist im freien Handel gar nicht erhältlich, von daher ist zu
    vermuten das angebotene Boxen aus fragwürdigen Quellen stammen.


    Ansich ist die 6360 super - wie auch alle anderen Fritzboxen. Nur nutzt das halt nicht wenn man sie nicht nutzen kann"

  • ищю новую Fritz!Box для кабеля (unitymedia) с DECT. Могу поменять на 7330 SL (ещё в коробке)


    Модем остается. 7330 подключается к нему через Lan 1, настраивается как Ruter - и все! W-Lan, VoIP , USB, DECT - все присутствует в наличии :hutab:

  • я правельно понял? Если я оригинальную красную AVM или синию unitymedia куплю то может у unitymedia не работать?


    да правильно, вернее сказать box работает, но провайдер не будет его у себя freischalten

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • у каждого такого устройства существует свой МАС Адресе, когда они тебе присылают Фрица, то мас адресс регистрируют за твоим фертрагом и тогда он работает. Другой аппарат другой МАС Адрес.

    когда 2 года назад делал фетраг у кабель бв, заказал кабельный фритцбокс, мне по ошибке прислали аж 2 штуки, когда активировал по телефону, то спросили мак-адрес фритца, который подключен, все работает, 2й продал через ebay, покупатель сказал, что тоже его активирует через хотлайн у кабель бв. Так что не вижу проблемы активировать фриц у другого поставщика, вы ведь заключаете договор, подключить вас они обязаны.


    кому нужна функция VIOP, то покупаете обычный Kabel-modem и соединяете его обычным Lan-Kabel например с фритцем 7390 и радуетесь жизни.

  • Модем остается. 7330 подключается к нему через Lan 1, настраивается как Ruter - и все! W-Lan, VoIP , USB, DECT - все присутствует в наличии :hutab:

    так я уже делал. Друг получил чистый модем без рутера. А у него ещё осталась фритц с аналоговым телефонным входом. А сейчас проблема брат получил TECHNICOLOR TC7200, ну такая ерунда. К тому же около года телефонный номер останется у телекома пока фертраг не кончится, вот он ещё звонит через телеком. Хотел всё через фритц сделать.


    пс помоему пора тему перевести