Усилитель дигитального сигнала.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кабель пойдёт?


    штекера на кабеле нового образца
    теперь их нельзя обжимать как раньше
    но 120db тоже хорошо, но это только abschirmugsdämpfung
    а какие у этого кабеля потери на разных частотах... этого к сожалению не указанно
    если у него потери сигнала 40 db на 100 метров то тебе ничего уже не поможет


    можешь взять попробовать
    если не пойдёт отослать обратно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • А розетка какая?


    А хрен его знает. Когда меняли аналоговые розетки на дигитальные, пришёл техникер от Kabel BW и всё сделал.
    Да и не в розетке дело, для пробы подключал к ней другой телевизор, который стоит возле розетки,на нём все
    каналы идут отлично. Сейчас этот телевизор подключен к Картине ТВ и весь сигнал идёт на другой телевизор,
    к нему антенный кабель не подключен.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Всем спасибо за советы. Проблему решил. Дело было не в бобине-д*****б сидел в кабине (это я про себя).
    Когда-то у нас стояло три аналоговых телевизора и я развёл кабель от одной розетки на три комнаты и в
    одном месте состыковал три кабеля. По прошествии времени я это дело подзабыл. Теперь прошёлся по кабелю
    и нашёл это место, убрал все сопли, укоротил кабель на сколько это было возможным. Теперь показывают оба
    телевизора все каналы отлично. Ещё раз всем спасибо.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • У меня осталось метров 30 кабеля от Сателитной Антенны.
    Вот такие данные на нём : Venton 135db - DVB/S/S2/C/T - Kompatibel koaxial cable 001m - Top Digital - Premium A - Full HD 1080P - 3D
    Диаметр - 7мм.
    Хочу теперь его использовать для Кабельного телевидения.То-есть подключить другой телек к кабельной дозе в квартире (Кабель БВ) и смотреть Кабельное ТВ.
    Судя по его данным он для этого тоже подходит.Вопрос касается Штекеров. Для Сателитного кабеля ставил штекеры с резьбой.Какие есть штекеры для Кабельного ТВ, какие посоветуете (может полностью готовый кабель со штекерами прикупить - 25 метров ) ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Можно интернет магазины порекомендовать.
    Спасип.

  • Lotos
    Привет. Если хочешь этот кабель использовать, купи адаптер и всё будет показывать. Вот быстро на вскидку.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Ну вот два штекера. Кабель подключай и всё.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!