Реальный (?) расчет всех расходов на постройку дома

  • Все! Переехали! Как всегда куча вопросов, но нет времени.
    Фотки тоже выложу потом, ну а пока что кот в восторге :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • МОЛОДЦЫ !!!
    а у нас только все начинается
    можно узнать сколько стоит баустром, а то что то уже сюрприсы какие то 600 отдал за кастен, думал это все а тут еще монотлихь надо 160 плотить за киловаты ???????? когда дети строились все по другому было,им это меньше чем в пол штуки вышло, что все так изменилось ?

    Samsung UE49MU6170

  • МОЛОДЦЫ !!!
    а у нас только все начинается
    можно узнать сколько стоит баустром, а то что то уже сюрприсы какие то 600 отдал за кастен, думал это все а тут еще монотлихь надо 160 плотить за киловаты ???????? когда дети строились все по другому было,им это меньше чем в пол штуки вышло, что все так изменилось ?


    Я у соседа электричество брал. Вышло, конечно дешевле, чем Baustrom, но не с каждым можно договориться. Купил маленький электронный счетчик и в конце сосед подсчитал киловаты. В общей сложности получилось около 600 EUR. Ну я ему еще два компьютера подарил:-)

  • Но вот, гараж уже почти готов к приему старого хлама :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • :thumbsup: не хило не хило))) у меня в каридорах за 12,66 плюс за плинтусную 4 евро штука))) а у тя в гараже))) теперь сядь подведи итог сколько в дом вложенно уже! думаю за 500 000 уже давно перещагнул)) ну проси у бога терь здоровья и долгих лет жизни :D не ну гараш шик получилса

  • :thumbsup: не хило не хило))) у меня в каридорах за 12,66 плюс за плинтусную 4 евро штука))) а у тя в гараже))) теперь сядь подведи итог сколько в дом вложенно уже! думаю за 500 000 уже давно перещагнул)) ну проси у бога терь здоровья и долгих лет жизни :D не ну гараш шик получилса


    Какие итоги? Еще вкладывать и вкладывать. Но я уже вошел во вкус и теперь главное не останавливаться на достигнутом:-)
    Скоро выложу фотки Anbaubalkon mit Treppe :)

  • =======))))))))) коней то попридерживай :thumbsup: прикольно у тебя в гараже сразу видно что проектировал не дурной человек))) у меня он узкий как бля незнаю что, какойто экономист был, руки бы отарвал длинна бы на 30см более и на сантиметров 50 пошире бы а то как типиш дойч в газовой камере))) скажи а че у тя там за выключатель на фото? типа сам врубаетса бевегунгс мельдер? когда я строил жаль что таких цацак невидел! прикольно смотреть как прогресс идет, 10 лет назад много чего небыло, племяш сейчас строит ужас там на электрику он уже 5 тысяч сам запулил .... и это только начало))) гараж шик получилса смотри димон ))) в такой гараж в западло на драндулете не мытом заезжать :thumbsup:

  • скажи а че у тя там за выключатель на фото? типа сам врубаетса бевегунгс мельдер?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. + Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Но с ним проблема, то работает, то не работает. Электрик должен разбираться.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • в такой гараж в западло на драндулете не мытом заезжать


    Я как в сентябре новую купил, еще не разу и не мыл.Нет смысла смывать защитный слой: только помою, сразу опять в дорогу 8)