Помогите выбрать ноутбук

  • Вобщем нужен новый ноутбук по цене конешно как всегда чем дешевле тем лучше. Селяви, денег много не бывает ! Что нужно, 15 или 14 дюймов что бы удобно по дому носить. Очень хочется хороший экран, разрешение. Неплохо хотя бы маленький SSDдля винды и ОЗУ 8 Гб. Вот что пресмотрел HP Pavilion 15-p058ngПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я бы что то из Asus присматривал!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем busch ().

  • Не 17 дюймов не надо... а у Acer дисплей не ХД. Нужен дисплей для фоток. Последний был Асер 3 года и8 месяцев отпахал и умер от моих рук :whistling:

  • Из опыта: если выбирать между ASUS и HP, то я бы выбрал 100% HP!


    Это палка о двух концах...
    Я предпочтение отдаю Asus, клиентам покупаю эту марку и все довольны пока не жаловались..
    Это так же как и машина, одному BMW лучше другому запорожец... :hutab:
    Дадим ссылки а там пускай сам решает что ему по душе, что бы потом не было, вот насоветовали и т.д ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как вариант тоже не плохой...
    Если по деньгам пасует то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. его бы я сразу забрал, мне по душе именно он...
    Смотри сам :hutab:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как вариант тоже не плохой...
    Если по деньгам пасует то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. его бы я сразу забрал, мне по душе именно он...
    Смотри сам :hutab:


    У первого дисплей снова хромает а у второго чтото не вижу что у него за дисплей?


    Вот тут ещё присмотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мой последний Асер был 14 дюймов этот 13,3 сильно заметно будет? И как у них у Ленова с матерьялами? Не сильно пластик паршивый? Я конечно в магазине был да их там столько что глаза рабигаются всё в бошке помешалось.

  • Заметно не знаю, так как все зависит от твоего восприятия.. :D
    С материалом все в ажуре!
    Мне пластик нравится, зайди в магазине и пощупай покрути и сам поймешь что куда

  • зайди в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сконфигурируй ноутбук, который нужен, и выбери из того что останется.