Модуль Evolution Kit SEK-1000.

  • Совсем не обязательно покупать новый телевизор.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем superpuper ().

  • Цена факт немаловажный,но хотелось бы услышать отзыв того кто держал этот модуль в руках и может подтвердить то,что написано в описании.Так-ли это на самом деле.

  • ...хотел взять себе,и в руках держал,чуть больше чем жесткий диск или фестплата по нашему,имеется в виду маленький обьем где то 12 на 10 см,стоимость в магазине 242 евро,отговорили,да процессор действительно становится 4 ядерным,то есть пошустрее будет работать с инетом,но как узнали в магазине какой у меня модели сказали в принципе не нужен,UE55F8090SLXZG,продавец сказал там в смарте и так все есть,но я еще подумаю взять или нет,пишут в инете,что мол за 2014 год уже покруче чем 2013,а к какому телевизору подходит,по ссылке самсунга в предидущем сообщении,там где то есть тест записываешь модель своего аппарата и выдаст можно взять для него или нет,да еще ,посмотрите на заднюю панель телевизора,если есть слот для подключения этого прибора значит проблем с ним не будет(или в документах на телевизор),я думаю если смарт хуб будет как на последней модели 2014 года и всего за 242 евро это лучше чем покупать новый минимум за 1500ев...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем superpuper ().

  • По той ссылке что ты выше указал там же написано что подходит только для ЕS и выше.

    ...ну я особенно не вдавался в подробности,что мешает погуглить и посмотреть что к чему подходит и какой к какому телевизору,там же понятно написано,они разные и также каждый подходит к своей марке,у меня их два один серии UE46ES7090 с русским меню другой UE55F8090 русского нет,в обоих есть слоты для этого прибора,возможно и так что для вашей модели его и нет...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем superpuper ().

  • Я нечего против не имею просто мы хотели помочь alegor а получилась дискуссия.А на твоей модели F серии Я думаю уже четырёхядерный процессор.

  • Я нечего против не имею просто мы хотели помочь alegor а получилась дискуссия.А на твоей модели F серии Я думаю уже четырёхядерный процессор.

    Вот технические данные для этой модели серии 8000


    Модели серии F8000 выполнены в еще одном новом дизайне, с подставкой в
    виде лежащей широкой арки, на которую опирается дисплей в очень узкой
    рамке. Модели этой серии обладают функциональными возможностями
    подобными моделям серии из серии F8500.


    • ЖК телевизор с Full HD разрешением
    • Боковая система LED подсветки
    • Технология затемнения Micro Dimming Ultimate
    • Панель Ultra Clear
    • 1000 Гц CMR
    • Активное 3D
    • Конвертор 2D в 3D
    • Smart TV
    • Smart Interaction
    • Smart Evolution
    • AllShare Play
    • Screen Mirroring
    • SmartView
    • WiFi Direct
    4-х ядерный процессор
    • Управление со смартфона
    • Два тюнера
    • Встроенная видеокамера
    • Распознавание по лицу
    • Встроенный Wi-Fi
    • Объемный звук
    • Studio Sound DTS / Dolby Digital Plus
    • Сенсорный пульт дистанционного управления
    • Монодизайн (One Design), сверхузкое обрамление экрана (черный)
    • Арочная подставка (Arc foot)
    • 4x HDMI, 3x USB
    ...а это характеристика на 46 модель 2012 г
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем superpuper ().

  • Если честно наболело , зла нет на этих производителей , лучше бы политику изменили и зделали возможным файлы записывать и директ на компе просматривать , конвертить можно было .
    Моё мнение приблуда не о чём , телек должен каналы щёлкать и картинку казать .
    Связка комп 4 ядровый плюс 55 дюймов телек намного качественнее :thumbup:


    ЗЫ : а что есть люди кто на телеке победил проблему флэшплейера ?
    Или телек зависал у вас при переключении каналов ?
    Или браузер там адекватный что можно полным функционалом назвать ?
    Бросте , оставте разрабам возможность смеяться над нами :D

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • если не трудно скинь что можно посмотреть через флешплеер,есть же сайты которые транслируют в этом формате(можно в личку),на 46 модели 2012 в браузере знаю не все шло,а на 55 вроде все показывает и загружает быстро...

  • Реальный отзыв:


  • Установился не сразу, пару раз не хотел качать обновление ПО, потом
    завис при закачке, после жесткой перегрузки ( выключил, включил ) все
    пошло. ПО обновилось, ТВ включился.


    ...тут много нюансов,во первых,может он не коректно все сделал,при установке кита,может не выключил телевизор при соединении с прибором как это делается посредством отключения от сети(из розетки),второе как он сам пишет возможно прибор был сделан для европейских моделей,что по всей видимости так и есть,так как он пишет ,что появились цифровые каналы в поиске европейских стран хотя регион у него стоял Россия.
    Может поэтому и стал работать с лагами,кто знает...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем superpuper ().

  • almil

    Закрытие темы