как по немецки-моральный урод (проблема с детским садиком)

  • Поддержу кысю.правильно пишет.
    И из своего опыта скажу.после садика будет школа,вот где у тебя волосы начнут шевелится и выпадать.
    Ненадо с этим бороться,экономь время,старайся готовить ребенка к таким ситуациям будь на шаг впереди.

  • Тема умерла, подняму. Что случилось за последниии недели и месяцы ?
    Социаопатом не назвал. Не оскорблял. Хотя иногда хотелось =)))


    Мама ребенка говорила на тему с ними , они ..."ой,извините.... да мы не заметили..." знакомый гон. Ничего нового.
    Заметил что ничего в отношении к детям не изменилось. Всё вернулось на свои места.


    Для меня лично лишь - IGNORANZ !

  • Ненадо с этим бороться,экономь время,старайся готовить ребенка к таким ситуациям будь на шаг впереди.


    У меня два ребенка, и один уже не первый год ходит в школу. Учится хорошо.Проблем как таковых не создает ( девочка )
    У меня на тему учить и подготавливать своя теорема и значит она одно : если я сто и сто первый раз не смог обьеснить ребенку что-либо, если он сделал это снова на сто второй то остается такой вариант : оставить его..на время. Пускай не в нем проблема, пускай во мне, пусть наоборот . Ты понимаешь о чем я ? Это не машина, не робот.


    Если бы ты был воспитателем и присутствовал бы в садике чтобы отсидеть день и получить зарплату , дал бы мне такой совет я бы наверное не сдержался. Куда катится общество?
    Стремно однако.

  • Хорошо что я не в садике работаю.
    У меня тоже дочка ,сейчас уже в школе,ав садике тоже фигня была.прихожу забирать они на улице воспитатели одеты и на солнышке,а дети кто во что горазд даже в носках,спросил дочь что не оделась говорит жарко,а когда ей жарко её никто не оденит .и на кого тут ругатся ?демократия все делают что хотят.