Akku-Bohrschrauber

  • Нужен совет так как сам в такого рода устройствах не разбираюсь. В ALDI Süd будет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. предложение 24 июля. У меня есть мощная дрель с перфоратором, а сейчас хотел бы приобрести недорогую электро-отвертку с функцией дрели. Цели самые обычные, мебель собрать/разобрать, что-то просверлить в дереве и так далее. В общем обычый набор функций который может понадобиться для работы по дому. А вопрос у меня такой, стоит ли обращать внимание на этот алдевский ангебот или нет, т.е. каковы их устройства в работе, надежны или не очень, или все же лучше довериться более известным производителям? Может быть Вы что-то посоветуете, цена в пределах 40 евро. Заранее благодарю всех откликнувшихся!

  • Покупал себе в АЛДИ (что то похожее) года четыре назад.
    Аккамулятор быстро дохнит ( зарежается тоже быстро )
    Одним словом барахло,лучше добавь и возми что нибудь нормальное.
    Это моё мнение,а решать тебе.

  • Одним словом барахло,лучше добавь и возьми что-нибудь нормальное.


    Тоже ищу себе дрель.Порекомендуйте,что лучше взять,название,модель и т.д.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Взял себе года 4 назад Makita Akku Schlagbohrschrauber,
    250 евро стоил если память не изменяет,
    для домашних работ вполне достаточно
    и стены бурил и мелкие шурупы закручивает,
    мне хватает.

  • Имеется нечто схожее от лидла - аппарат чисто для бытовых нужд - для очередного маленького ремонта хватает, но не более.
    Главный плюс - не будет жалко в контейнер с электронным мусором швырнуть, когда акку окончательно сдохнет.

  • Тоже ищу себе дрель.Порекомендуйте,что лучше взять,название,модель и т.д.

    взял себе Hitachi DS 10 DFL Akku-Bohrschrauber 10,8V 1,5Ah
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    маленькая, лёгкая, вторая батарея в чемодане. батарея заряжается 45 мин. 8o
    я доволен как слон. да и отзывы говорят сами за себя.


    акушки от хитачи видел у многих хандверкеров - тоже показатель. ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • взял себе Hitachi DS 10 DFL Akku-Bohrschrauber 10,8V 1,5Ah
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    маленькая, лёгкая, вторая батарея в чемодане. батарея заряжается 45 мин. 8o
    я доволен как слон. да и отзывы говорят сами за себя.


    акушки от хитачи видел у многих хандверкеров - тоже показатель. ;)


    Тоже хитачи ,только 14 вольт,удобная небольшая 60 ньютон,две батареи,чемодан.правда стоила около 200.

  • Я раз в Алди брал Schlagbohrmaschine , згорела через год.Для себя решил лучше переплатить и взять что либо путнее.В крайнем случае gute gebrauchte,но марочное.

  • Я раз в Алди брал Schlagbohrmaschine , згорела через год.Для себя решил лучше переплатить и взять что либо путнее.В крайнем случае gute gebrauchte,но марочное.


    Тоже так считаю! И кстати спроси у пользователя под ником »bieger« я думаю он тебе за эти деньги что нибудь путное продаст

  • Объясните чайнику, зачем в быту иметь дрели и пилы на аккушках.
    задумывался не раз прикупирть аккуборшраубер.
    если бы я скажем хотябы раз в неделю собирал мебель, то да, можно купить.
    а так раз в 3 года собрать новый шках и просверлить дырку то и обычная подойдёт.
    аккушки же ведь портятся, они же не вечные.
    если у тебя скажем хобби свозанное со сверлением и пилением, то да, незаменимый инструмент.
    А так не вижу смысла покупать аккушраубер, что бы он потом лежал.
    или я не в теме?
    :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • рано или поздно , человек приходит к такому мнению, дешёвский инструмент - деньги на ветер )))
    to Russian_Boy
    вот к примеру у тебя в подписи телек самасунга, зачем?
    купил бы дешёвский суньмуньвчай , дёшево же , да и через 3 года один хер сломается )))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowhuf ().

  • у меня такой имеется, акку держит нормально, крутит тоже хорошо.
    Вообщем для мебели и по мелочевки само то.
    Акку заряжал последний раз не помню когда, а вчера делал полки в шкафу
    и аж сам удивился - крутит как угорелая:)
    Так что для таких целей за такие деньги очень даже пойдет.


    На серьёзные случаи у меня бош профи с 2 акку.

  • рано или поздно , человек приходит к такому мнению, дешёвский инструмент - деньги на ветер )))
    to Russian_Boy
    вот к примеру у тебя в подписи телек самасунга, зачем?
    купил бы дешёвский суньмуньвчай , дёшево же , да и через 3 года один хер сломается )))


    я не о том, дешёвый или дорогой шраубер.
    я о том, что стоит ли вообще его покупать если пользоватся очень редко.
    Сколько вообще будут жить акку у дорогого шраубера, 3- 4 года?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Кabellose Geräte im Ausseneinsatz und Dauergebrauch den Vorteil haben beweglicher zu sein als an der Schnur zu hängen. Im normalen Haushalt würde ich sie nicht empfehlen, da Profigeräte mit hochwertigen Akkus ausgestattet und damit auch erheblich teurer sind und ein Akkuleben aber immer endlich ist.


    Но магазины дают гарантию, как както сказал один продовец стройка прошла ломай и меняй.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • вот к примеру у тебя в подписи телек самасунга, зачем?
    купил бы дешёвский суньмуньвчай , дёшево же , да и через 3 года один хер сломается )))

    вот к примеру у тебя в подписи телек самасунга, зачем?


    купил бы дешёвский суньмуньвчай , дёшево же , да и через 3 года один хер сломается )))



    могу только поддержать.
    Хоть она и нужна раз в месяц но это не отвёртка.
    А телевизор то каждый день смотрим.