Rückforderung der Bearbeitungsgebühren

  • Сантандер банк(ауто кредит)отвечает всем что ждет при каких условиях суд к этому решению пришол,короче тянет время на ферерунг.отдал теперь адвакату,страховка оплачивает без проблем-знает что выиграем.

  • Мне ландесбанк тоже на феръерунг сослался и мол в данное время похожие случаи в штуттгарте рассматриваются и будет зависеть от тех решений.
    И так как у меня кредит фербиллигт был, значит ето фёрдер, а не фербраухеркредит, то мне и ловить нечего.


    Но терзают меня смутные сомнения, что ето просто дежурные отмазки. Жаль нет у меня страховки на адвоката.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вопрос: кто сталкивался? у кого что получилось?


    Лет шесть тому обсуждали это на форуме и образец письма даже был. Я сам то письмо заполнил и отправил. Сразу же прислали ответ: в течении 14 дней лавэ вернем. Так и было. Коммерцбанк.
    А вот куму в Сберкассе отказали по какой-то причине.

  • привет. а где можно посмотреть брали сменя ети гебюры или нет ,кредит брал в 2003 году в SEB сеичас ушол отних .или брали они совсех?пару лет назад я отних уже получал контофюрунггебюры ( ето тоже самое или другое?) но тогда они ехстра брали сменя 3 еуво за кон

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 98765 ().