VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 7.)

  • немецкие или русские театры?
    советую попробовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но там только один русский BASKINO

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дядя Ваня ().

  • всем привет,возникла потребность в новой фестплатте,кто какую может посоветовать,предположительно 2тб,лучше бы 3тб.если с ними проблемм нету,примерно присматриваюсь к Western Digital WD Red,Western Digital WD Purple,хотелось бы мнения услышать,самсунг больше не хочу,хотя пока старая уже больше двух лет пока работает,спасибо

  • Цитата

    Western Digital


    Отлично работае с любым рессивером. Не шумит, не греется. Как будто специально предназначено для внутрененго приспосабления к рессиверам. Сонька и Тошиба гудит и греется... У самого Western Digital 1ТБ уже 4 года в рессивере. Проблем нет.

  • Я вытащил вестерндигитал 1 ТБ, так как при её работе идёт сильная вибрация на корпус и это очень мешает (лично мне).
    Купил екстерне фестплате тошиба, тихо работает, всем доволен.

  • Я вытащил вестерндигитал 1 ТБ, так как при её работе идёт сильная вибрация на корпус и это очень мешает (лично мне).
    Купил екстерне фестплате тошиба, тихо работает, всем доволен.


    ОК! Каждому своё. У меня три штуки DUO у юзеров с вестерндигитал 1ТБ. Пацаны рады и без проблем.

  • Всем привет. У меня тоже стоит WD640, особенно не выбирал. Подвернулась вестерндигиталь поставил,доволен.Не шумит, не греется, вообщем я доволен. :thumbsup:

  • IMHO: на данный момент без разницы какую HDD поставить в ресивер. в плане тишины они все относительно бесшумные.


    а вот дабы пользователи не ломали себе голову маркетинг seagate использует такую удочку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не говорю, что это плохо, как раз наоборот. не надо ломать голову! :D

  • Vu+solo2 hd
    В меню ресса есть обновить софт находит 51обновление нажимаем да,потом перестортавать ресс и всё крутитса.

  • новые трайбера со старым софтом не идут.рес при старте виснет. лей последний имедж через усб.там должны быть все обновления

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ресирвер ву+ уно.
    Пульт перепрограммирован, чтобы им можно было управлять телевизором (звук, выбор аф, вкл/выкл).
    Если нажимаен выключить звук, то он выключает звук в телевизоре (как и должно быть).
    В последнее врема, я не знаю как и почему, каким-то образом появляется значок, что звук выключен в ресирвере и чтобы опять появился звук, надо делать ристарт или заходить в ресирвер через ип.
    Как или какими кнопками это возможно сделать(отключить звук в ресирвере), если пульт перепрограммирован?