VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 7.)

  • KANDEI
    задай в твой интернет браузер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от твоего ресивера, что ты видишь?


    Игорь, удали mgcamd, потом установи srf. Если опять не заработает, то по пути: etc/init.d закинь мой скрипт запуска.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Алекс, что только не делал. И удалял и скрипт запуска через телнет делал... Копировал с рабачего с Init.d файлик. Не идёт. Да он мне и не не нужен. Швейчарцы через Оскам и Викард то же кажут через эму.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • KANDEI
    задай в твой интернет браузер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от твоего ресивера, что ты видишь?


    если я задаю АП ресивера то выходит OpenWebif По нему соединение отличное. ИЛИ ты имееш ввиду так вврсти: ftp:192.168........ ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • х с наступающими праздниками. Вот немного времени есть опять с ресивером повозиться. Но немогу с DCC соединиться. Самое главное DCC всё находит и PC и.FRIZBOX и сам ресивер.Но не соединяет. Я уже гришу на настройки в самом ресивери . Самое интересное Шура показывает через W-LAn .значит есть соединение с Fritzbox . Кто что подскажет. ?


    Вот пусть покажет где красным горит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Сюда не пускае. Делай картинку.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • KANDEI у тебя нет соеденения с рессивером. IP рессивера наверное фальше прописан. Или соеденения рессивера с твоим рутером нет. Для начала сделай тест сети в твоём рессивере.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Кандей,вот на фотке которую ты выставил, под айпи рессивера,написано suchen, нажми на это.
    Найдутся все правильные айпи. Потом сравни какие у тебя прописаны. Если не правильные айпи,то просто измени.
    Тоже самое и в эдиторе потом измени айпи.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ну во-первых я уже об этом писал,что я и с пасвортами( роот и дреамбох) и без посворта пробовал. Во вторых проще конечно новый имедж залить,но блин интересно же где собака зарыта. В чём причина ? Или?

  • Почему у тебя не стоит Name & Pass. Вставь и покажи картинку. Будем дальше искать. :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse