VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 7.)

  • Кто может прояснить или чтото сказать за этот усб.PCTV Nano Stick T2 290E - DVB-T HDTV receiver - Hi-Speed ??USB 23076
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если я правильно понимаю то с блек холе 2.1.4 этот усб тюнер может вести прием Т2 стрима например с 46 гр?
    Вообще это работает? может уже кто его в работе пощупал?
    вот тут еще инфо.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да попутал не 46 гр ,а на 55 гр есть каналы в Т2 ,сдесь вот я подумал что прикрутив этот усб с Т2 смотреть те каналы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вопрос по vu+ zero
    у них имеется externer IR Sensor
    я так понимаю, если хочешь за телеком спрятать.
    а если просто на полочку поставить, работает рес без этого externer IR Sensor?
    Или его подключения обязательно?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • И сразу подсказка.
    Если будет раздражать горящий диод в Standby режиме то просто в меню подсветка дисплея убрать яркость. ;)
    В этом же меню регулируется и яркость в рабочем режиме.

  • Парни, может кто сталкивался с таким. Рессивер VU+DUO. На ночь выключаю чрез Глубокий режим ожидания на пульту. Остаётся один красный светодиод гореть. Утром включаю через пульт, вижу, что светодиод пульсирует, значит сигнал идёт. Но не включается рессивер. Приходится выключать кнопку сзади. Только потом рессивер включается. Началось буквально недавно, в Меню ничего не делал. Думал, что это на новом ядре , поставил бекап от старого ядра, то же самое...Пробовал на ночь вообще выключать штром. Включаю штром, загорается красная лампочка, но загрузка не идёт. Опять выключаю сзади, включаю, загрузка пошла. Взадней панели имею УСБ с пиконами, может она мешает при включении? Но раньше ведь не мешала?

  • Попробуй без усб полное выключение,а потом включение,тогда ясно будет усб или нет.
    Сейчас попробовал у себя ,сделал полное выключечение. Горит красный светодиод.
    Включаю пультом,при нажатии кнопки на пульте,светодиод становится оранжевым во время
    нажатия кнопки,потом загорается стартиг и светодиод опять красный. Потом происходит
    загрузка и светодиод потухает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tall ().

  • Пиконы мешать не могут,а вот если на усб есть (backub) то да.


    Да это так,но тогда рессивер не будет стартовать и от задней кнопки,здесь чтото другое,как бы это не был первый звоночек,по конденсаторам.

  • Кто по курсу, на линейке ресов VU+ (софтово) не планируется изменения по приёму Мультистрим на Astra 4A 4.9° East


    Мультистрим можно принимать на:


    Das Leben spielt sich offline ab

  • Ну что, получил я церо.
    закинул vti, работает отлично и быстро.
    так для инфы:
    Полный старт реса 38 сек.
    Потребление энергии 11,8 ватт.
    Потребление в спящем режиме 5,8 ватт
    Потребление в выключенном состоянии 0,2 ватт

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Парни, может кто сталкивался с таким. Рессивер VU+DUO. На ночь выключаю чрез Глубокий режим ожидания на пульту. Остаётся один красный светодиод гореть. Утром включаю через пульт, вижу, что светодиод пульсирует, значит сигнал идёт. Но не включается рессивер. Приходится выключать кнопку сзади. Только потом рессивер включается. Началось буквально недавно, в Меню ничего не делал. Думал, что это на новом ядре , поставил бекап от старого ядра, то же самое...Пробовал на ночь вообще выключать штром. Включаю штром, загорается красная лампочка, но загрузка не идёт. Опять выключаю сзади, включаю, загрузка пошла. Взадней панели имею УСБ с пиконами, может она мешает при включении? Но раньше ведь не мешала?

    у меня эта ерунда уже самого начала, так раз в три месяца. Не зависимо от ядра или имиджа. Мой дуо уходит 45 мин после выключения глубоко спать. C807 уже менял.
    Положи пожалуйста руку на ресивер во время этого феномена, HDD крутится?

  • может кто сталкивался с таким


    ты случайно плагин RemoteControlCode не деактивировал? было такое на vu+duo 2(деактивировал его для быстрого старта,посчитал не нужным).активировал его и всё пошло как надо.если его нет -попробуй поставь.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5