VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 7.)

  • такой вопрос.
    хочу поставить на zero с имеджем VTI Е-панель плагин.
    но он не устанавливается.


    вот что пишет тельнет


    как быть?
    спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Очень жаль Прохор.
    Может что посоветуешь.
    Каким плагом пользоваться для скачки епг на каналы иптв шура.тв

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Дык это же вроде тоже плаг от боом, я ищу для фти имеджа.
    Не знаю пойдет он или нет .
    А где его можно качнуть, я попробую.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пользуюсь таким плагом- ничего не нужно заряжать.


    на бх стоят уже сross epg и fast opentv epg (идут с имиджем). fast opentv хотел удалить т.к не пользуюсь, но нет деисталлятора(как ещё можно удалить?)..... и как лучше сделать ? в сross epg отключить загрузку рус-укр и др. каналы с linux-sat.tv ,оставить только местные,а для загрузки рус-укр каналов использовать плагин как у тебя?

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • хотел удалить т.к не пользуюсь, но нет деисталлятора(как ещё можно удалить?)..... и как лучше сделать ? в сross epg отключить загрузку рус-укр и др. каналы с linux-sat.tv ,оставить только местные,а для загрузки рус


    По тельнету не удаляется!? Или по пути /usr/lib/enigma/python/Plugins/Extensions или же
    /usr/lib/enigma/python/Plugins/SystemPlugins
    больше ничего предложить не могу.
    Ну да, для немецких использовать CrossEPG, а для русскоязычных плагин от 2boom.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Привет!
    Решил я поменять свой xtrend 4000 на vu+solo se,Полазил по интернету и увидел,что при одной и той же цене,в магазине WILTAnet ложат ещё и wlan stick.Ну,думаю,каждая бородавка к чему нибудь добавка :D и выписал у них.Ресивер пришёл очень быстро,на следующий же день,но своей добавки в коробке я не обнаружил.С начала хотел оставить всё как есть,не очень он мне и нужен был,этот wlan,но потом получил от них письмо,чтобы я,по-возможности,написал bewertung на товар.Я и написал им всё как есть,а они развели такую бодягу в ответ,что я уже не рад что начал.Получилось,что я идиот и не заметил,как при распаковке эта мелочь на пол упала и описали как этот стик выглядит,чтобы легче найти. :D Вот такая история.
    Ну что развеселил я вас?А-то затишье какое-то в разделе.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • Ну так напиши что бы у себя на полу посмотрели хорошо,межет выпал при укаковки.


    Да не хочу больше им писать,не нужен мне этот стик,если честно.А вообще они говорят,что у них видео есть.как они его упаковывали-так что это тебе не просто так:здравствуй-до свидания :D

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • fontom


    не, ну раз они сами о видео документации заговорили, так пусть её предоставляют. :D
    нужен ненужен, но ты сам говоришь, что именно "халявный" свисток подтолкнул купить именно у них!


    у тебя свисток, а у другого ресивер при распаковке исчезнет. имхо: дело принцыпа. :vinsent:

  • Ладно,напишу!Действительно,снимут кино,что ресивер положили и пришлют один свисток,как их потом голыми руками возьмёшь? ?(:D

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Ребята вопрос по поводу EPG Downloader от 2boom.
    Время выставлено 17:15.
    Я правильно понимаю, если рес работает то ровно в 17:15 плагин стянет новое епг и без перегрузки енигмы оно появится.
    Замечаю уже 2 ой понедельник что этого не происходит.
    в чём косяк?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • По идее должен,если в меню выставлено "автообновление"-да или вкл.,точно не помню.Правда у меня тоже не всегда оно срабатывает.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Ладно,напишу!Действительно,снимут кино,что ресивер положили

    только пусть с твоим герете номером снимут..... и в ответ пришли им своё видео(как распаковывал...так на всякий случай снял...) и пусть докажут что он там был :D


    Russian_Boy ,а день недели поставил понедельник ?

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5