VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 7.)

  • была похожая проблема(не знаю почему),когда пользовался вебинтерфейсом(ты не пользуешься?) звук уходил почти на ноль.добавлял или через вебинтерфейс или смартфон.установи ву+ арр и через него можешь настраивать.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • вебинтерфейсом не пользуюсь. Хотелось бы причину найти.

  • wixod , ты не озвучил какой имедж тебе нужен.потом и помочь будет легче......глянь почту

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • Всем добрый день!
    может-быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: некоторое время назад ресивер при бегании по каналам иногда сам перегружался, а пару дней назад выключился совсем, на передней панели горит красный светодиод и не на что больше не реагирует! Нет да-же попыток загрузки.

  • Было такое из за плагина HbbTV на имедже Openpli , сейчас его не ставлю , Медиа портал его заменяет .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Парни, что то я не пойму, зачем вам эта кнопка? Зачем вам этот плагин? На VU... прекрасно сканирует все бундеслиги хд каналы автоматом. И все спорт хд каналы. Независимо, идёт ляйф или нет. Вот в этом и приимущество Енигма2. Оригинальной конечно. Их просто надо добавить в фаворит если хотите...

  • Спасибо,работает

    Парни, что то я не пойму, зачем вам эта кнопка? Зачем вам этот плагин? На VU... прекрасно сканирует все бундеслиги хд каналы автоматом. И все спорт хд каналы. Независимо, идёт ляйф или нет. Вот в этом и приимущество Енигма2. Оригинальной конечно. Их просто надо добавить в фаворит если хотите...

    Для меня так удобнее

  • chrap для меня тоже, а двадцать слишнем каналов, из которых работает постоянно всего три четыре канала, в фаворитах мне нафиг не надо. Жмякнул на зелёную и выбирай, что идёт в данный момент ;)

  • chrap для меня тоже, а двадцать слишнем каналов, из которых работает постоянно всего три четыре канала, в фаворитах мне нафиг не надо. Жмякнул на зелёную и выбирай, что идёт в данный момент ;)

    Идея не плохая, как это работает?
    Заходишь на фэнзону, нажимаешь зелёную кнопку и выбираешь канал?
    При этом в фаворитах только, например, 3 спортивных канала, которые постоянно идут и фэнзона?

  • tam сам спросил, сам ответил. Убери в своём посту вопросы, и получиться мой ответ тебе, правда если зелёную жиманёшь стоя на бундеслига 1 ХД или спорт1 ХД тоже сработает. :)

  • tam сам спросил, сам ответил. Убери в своём посту вопросы, и получиться мой ответ тебе, правда если зелёную жиманёшь стоя на бундеслига 1 ХД или спорт1 ХД тоже сработает. :)

    У меня почему-то не получается.
    Ресирвер уно, имидж бх 2.0.6.
    Или этот (0.1.1) плагин для бх не подходит? Скачал по ссылке из поста 47 фанзону 0.5, этот плагин установился, но здесь я так понял только бундеслига и у меня этот плагин запускается только через меню плагинов. Поиск производится нажтием синей кнопки. Но другие спортивные каналы не сканируются, сейчас шёл футбол по спорт4 и плагин ничего не находил.

  • на бх тоже идёт этот плагин , который Прохор Тихий выложил. встаёшь на скай спорт хд 1, 2 ..... канал нажимаешь зелёную и пару секунд держишь(до появления списка),но не коротко-иначе вызываешь меню плагинов....и будет тебе счастье :thumbsup:

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • на бх тоже идёт этот плагин , который Прохор Тихий выложил. встаёшь на скай спорт хд 1, 2 ..... канал нажимаешь зелёную и пару секунд держишь(до появления списка),но не коротко-иначе вызываешь меню плагинов....и будет тебе счастье :thumbsup:

    Этот плагин (прохора) видно в меню плагинов?
    Фанзона, например, 0.5 установилась и её видно в меню плагинов, а 0.1.1 от прохора у меня не видно.

  • Этот плагин (прохора) видно в меню плагинов?

    нет.но ты можешь посмотреть об он установился ,меню-addons-addons uninstall panel(если там стоит этот плагин с окончанием del-то он установился).да...забыл...пробовал как-то ставить на бх 2.0.6-не пошёл (не знаю почему,может другая версия была) сейчас стоит бх 2.1.0.
    tulyk у меня Фанзона установился , в зелень не бросало....жду когда игры будут чтоб проверить

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5