VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 7.)

  • Вот имидж что я написал!

  • ,

    что именно настроить? или установить?


    В моем имидже вроде все есть: и эму, но ничего не пашет. Хочу смотреть, хотя бы RTVi Eurosport на 13 ост и на 4.8 ост пару русских. В моем имидже есть вильдкам . Есть и инфа на шару, но я не могу с моим теперяшним здоровьем ничего! 72 годика . А 20 с лишним лет назад был на "аллру" и "сат.ру" активным участником. Может кто помнит "пирамида" ?

  • скинь мне свой скайп в личку, и установи на комп teamviewer, завтра соединусь и помогу, всё будет ок., своих не бросаем :thumbsup:

    Я готов ! Вот мой скайп: Skype pronin299

  • скинь мне свой скайп в личку, и установи на комп teamviewer, завтра соединусь и помогу, всё будет ок., своих не бросаем :thumbsup:

    Не могу с компом через сеть подключиться с ресивером
    ?

  • Ты имеешь в виду- заинсталировать плагин!?
    Также как и любой другой плагин:
    Ложишь по FTP в папку /tmp или на Festplatte/USB-Siick сам плагин и инсталируешь его локально через меню ресивера (зависит от импджа),
    ну или командой по telnet, уже не раз об этом говорилось- форумная функция "Поиск" тебе в помощь.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • всем привет,можно как нибудь фестплату проверить сколько ей жить осталось,а то неохото в один момент всё что на ней есть потерять,плагин может какой есть,спасибо заранее
    vu duo +Samsung Spinpoint F2 EcoGreen 1 TB

  • Ты имеешь в виду- заинсталировать плагин!?
    Также как и любой другой плагин:
    Ложишь по FTP в папку /tmp или на Festplatte/USB-Siick сам плагин и инсталируешь его локально через меню ресивера (зависит от импджа),
    ну или командой по telnet, уже не раз об этом говорилось- форумная функция "Поиск" тебе в помощь.

  • Подробное описание,как фестплату проверить средствами виндовс:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Долголетие никто не гарантирует.Можно пройти полное медицинское обследование,убедиться,что всё нормально,а назавтра сыграть в ящик подавившись рыбной косточкой. :D

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.