VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 7.)

  • Медиплеер без проблем играет эти стримы:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Думаю если ковырнуть поглубже, то и через букеты возможно.

  • не вижу проблем
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я этим никогда ещё не занимался, как это делается?
    Имидж бх.

  • Привет.
    Какие действия уже предпринимали?
    Ресивер не опазнаёт свисток или он не находит точку (WiFi)? В выключеный ресивер вставляли его, делали рестарт?
    Что конкретно не идёт

    Das Leben spielt sich offline ab

  • кто поможет с плагиной картинаТв на OpenPli 4, скоко не перепробывал всё не подходит, или взелёнку ухдит ну или
    вобще не отображается

  • кто как картину смотрит,скинте пожалуйста рабочий плагин,тоже все что были перепробовал не идут,,опенпли 4 стоит на ву дуо

  • кто как картину смотрит,скинте пожалуйста рабочий плагин,тоже все что были перепробовал не идут,,опенпли 4 стоит на ву дуо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Медиплеер без проблем играет эти стримы:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каким образом ты загнал в плэйер эту страницу?

  • Делаешь плейлист m3u с нужными тебе стримами. Или лучше один стрим один плейлист m3u. Бросаешь куда-нибудь в hdd или usb Stick и открываешь плагином. Извини учитель с меня никакой как-то вот так.

  • А как сделать плэйлист? В интернете написано, что это текстовая датайкя с окончанием м3у.
    Я могу это в эдиторе написать и на фестплатту положить, но эдитор датай плэйер не видит.
    Пошли мне если не трудно один образец.

  • гдето у меня новерное проблемы, перепробывал все плагины что на kartina+Dreambox нашол,
    исталируются они все но я их невижу, когда заходиш Епанел цу деинсталирен здесь я их вижу
    в чом проблема не могу разобратца

  • Не забыл ли сначала в Е-панели кнопкой ОК маркировать плагин , потом желтой кнопкой принудительная установка и сразу синей кнопкой перестартовать ресивер .
    Я использую плагин из поста 3770 .

  • гдето у меня новерное проблемы, перепробывал все плагины что на kartina+Dreambox нашол,
    исталируются они все но я их невижу, когда заходиш Епанел цу деинсталирен здесь я их вижу
    в чом проблема не могу разобратца


    точно такая же проблемма,