VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 7.)

  • У меня на VU+Solo тоже перключается с небольшой задершкой.
    Грешу на пластину, но может и за ресивира ( руки не доходят сделать другую ) стоит оригинальная.

  • Я знаю как Solo, Uno и тд. ,меня интерисует именно дуо ,прежде чем конденсаторную обвязку вокруг
    тюнера менять,хотел узнать про дуо.

  • Может знаком кому такой косяк и как устранить его.
    рес. Vu zero время от времени сам перестартовывает полностью.
    Т.е появляется бутовская картинка, вообщем как положено при новом старте.
    Это происходит время от времени.
    Имедж опенпли.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • VU+ Solo 4K


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет !
    хотел установить скин AdriaticTurquoise кидаю в папку тмп не видет ее и через ресивер и в теленете .подкладивал в папку усер уходит в зелень ?(

  • В usr не надо "ложить" :D ,а в tmp надо закинуть с правильным расширением.Лучше всего дать google задание: "установка пакетов ipk и tar gz" и поизучать матчасть.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • да закидывал я в тмп .потом хочу установить ресивером .пишет нет папки в тмп . и телнетом тоже пробывал не идет .скачивал скин с гисклуба и от сюда не идет.В принцепи не первый раз устанавливаю ?(

  • Ребята, это только у меня или у всех? :( Проблема в том, что плагин CrossEPG с начала этой недели не загружает программу. Рессивер VU Solo SE с BH 2.1.1

  • dvbapp2-plugin-extensions-epgd-1.8-r2.all.ipk Ставь этот и будет епг.

    Спасибо. Попробую. Но хотелось бы узнать причину по CrossEPG. Год стабильно работал и вдруг перестал.


    Поставил я этот плагин. Всё работает. Подскажи как его правильно настроить (может скриншот настроек со своего скинешь). И что мне теперь с GrossEPG делать: как выключить или удалить совсем? Мешать друг другу не будут?

  • У меня выставлено так.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse