VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 7.)

  • этот плаг у меня не хочет с epg-sat.de тянуть . адрес подправил ,а вот как с этим быть gzip -df /hdd/epg.dat.gz cp -f /hdd/epg.dat /hdd/epg.dat rm -f epg.dat.gz . где подправить? epg.in.ua - отсюда берёт епг

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что то у меня тоже эпг перестало загружаться на ВН имидже . С ресивером ничего не делал . Что надо , куда и как прописать , объясните по доходчивей для тех кто в танке .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Что то у меня тоже эпг перестало загружаться на ВН имидже . С ресивером ничего не делал . Что надо , куда и как прописать , объясните по доходчивей для тех кто в танке .


    Доходчевее так,
    меню дальше,Панель ЕПГ,желтая кнопка добавить и прописываешь верхняя сточка что хочешь например epg-sat.de чтоб знал от куда ты качаешь,а вот ниже сточку прописывавешь вот это.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    перестарт и все должно появиться.


    Холтел уточнить еще по swap,при настройки подкачки появляеться вопрос какаго объема вы хотите сделать подкачку начинаеться с 8 мб и до 1 гб у меня усб где и епг всего 124 мб,какой размер выбрать?Или это не важно?Поставил пока 64мб.

  • мне кажетса ты путаеш


    на bh fast epg тянет с epg-sat.de(достаточно прописать адрес) . cross epg тянет с epg.in.ua(хотелось бы и на cross epg прописать с epg-sat.de).


    tulyk не знаю как у тебя ,а у меня при новом старте епг не появляется-только загрузка.епг остаётся только после стендбай , после дип стендбай или новый старт епг не подгружается-только ручками.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • Доходчевее так, .....

    Всё вроде делал как ты написал , несколько раз в ручную загружал эпг , перестартовывал и толку небыло . Плюнул , включил автообновление эпг на 16:30 и ушел . Сейчас прихожу домой включаю , а эпг загружено . Спасибо :thumbup: .

  • Может кто в курсе что можно сделать, канал охота и рыбалка по сириусу,
    пару секунд правильный епг потом перескакивает и епг не совподает по времени

  • отключить загрузку епг через транспондер

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • На вти не знаю,на базе пли,тут.
    Einstellungen->System->EPG-Einstellungen
    виасат епг отключить

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Привет, загрузил опен пли
    если нажать кнопку епг то епг правильный,
    при нажатии кнопки ок тогда неправильный
    кто нибудь в курсе етой проблемы ?

  • Цитата

    EPG Downloader (2boom)
    Этот работает на VTI
    распаковываем и закидываем папку в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions


    блин не могу на сайте зарегится.
    скинте битте плагин мне

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Сам плагин от боома через tmp папку на VuTI не инсталируется, нужно именно файлы что бы по папкам раскидать.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Russian_Boy ты уже пару недель назад зарегистрировался. Твою запись я активировал.
    Epg Downloader работает на Vti.
    Эсли не сможешь зайти напиши мне в личку.

  • Да он на на базе опенпли, все плагины от опенпли работают и с IPTV проблем нет
    С загрузкой EPG тоже проблем нету, все загрузчики для EPG работают

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maloj19 ().

  • Спасибо!
    Но он у меня что то не пошол.
    Пробывал сделать опдейт он сделал новый старт при скачивании плугина произошло тоже самое.
    А вот ЕПГ действительно сразу начало отображатся, хоть и оставалось на УСБ от старого софта.

  • jur4ik68
    Я у себя проблему лока на ву дуо при приеме 40е тр 3675 в 33483 вылечил,попробуй теперь тоже.
    Изменяем скорость потока с 33483 на 33775.