VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 7.)

  • Такой вопрос появился.
    Рес ву+ соло, екстерне фестплата, стоял имидж бх.
    Поставил опенпли, фестплатта работает, на неё можно записывать, также раньше записанные видео рес разпознаёт.
    Проблема: если хочу зайти с компа на неё через нецверк, то получаю ошибку " у вас нет прав".
    Устанавливаю опять бх, всё работает.
    Вопрос: проблема в опенпли? Или надо плату маунтить? Но тогда все датен улетят.

  • Такой вопрос появился.
    Рес ву+ соло, екстерне фестплата, стоял имидж бх.
    Поставил опенпли, фестплатта работает, на неё можно записывать, также раньше записанные видео рес разпознаёт.
    Проблема: если хочу зайти с компа на неё через нецверк, то получаю ошибку " у вас нет прав".
    Устанавливаю опять бх, всё работает.
    Вопрос: проблема в опенпли? Или надо плату маунтить? Но тогда все датен улетят.

    У Соло глюки с екстеровестплатой на опенпли, да и изображение на БХ лучше.
    Но есть один минус с интернетными каналами БХ плохо дружит.
    Я фильмы в ХД и 3Д качаю плеером nStreamVOD на плату и потом с неё смотрю.(скорость интернета не позволяет смотреть на прямую)
    На опенпли не качает, срывается по чему то.

  • Плагин myfreemp3 находит любые mp3 и воспроизводит. Ручной поиск, через зелёную кнопку, как на ютубе.

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().

  • Может кто сталкивался с такой ситуацией.
    Ресивер VU Solo 2 имидж OpenРli 4.0 шура с релзата .
    Блин всё идёт только большоё пакет так и нехочит стартовать.

  • Какой эмулятор установлен?Если mgcamd,то попробуй без игнор и приор листов запустить.А раньше он шёл?

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Хочу приобрести VU Solo 2 или VU Solo Se, вопрос - какова чувствительность тюнера? Для просмотра спутников со слабым сигналом, важен каждый процент. Поделитесь опытом. Заранее спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Xeon ().

  • Между VU Solo и VU Solo 2 нету ни какой разницы.
    Ну а проценты у каждого ресивира свои.Например Соло начинает показывать после 30%, и есть у меня старый Хумакс Фокс (Я им настраиваю ) он после 18%.
    А для поднятия сигнала нужно головка с уселителем или тарелка большего размера.

  • Речь не об этом,а о процентах.
    С работы колега приносил Соло2 проверить сигнал, он у себя на Амосе не мог вытянуть 11389.(Тарелка тоже Т-90)
    Грешил на тюнер приносил что бы проверить.

  • всем привет ,не могу установить плагин msn wetter,вернее устанавливается,но не идёт выходит голубой фон и сверху маленькими буковками написано ,,Dortmund,NW-Msn wetter,при нажатии на ок,выходит поле но городов нет для выбора,у кого какие идеи?

  • про msn wetter сказать не могу, но по моему лучше foreca нету


    С фореца сидел целый час город добавить свой так и не мог,а с мсн всё просто,работал как положено ,а тут решил имедж заного поставить опен пли ,и так и не могу запустить

  • нашол вот такой xbmcwetter,почти один в один как фореца,погода на 5 дней и города просто через меню добавить можно,даже российские ,пока его оставлю,всем спасибо


    hххps://sites.google.com/site/kashmirplugins/home/xbmc-wetter