VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 7.)

  • С фореца сидел целый час город добавить свой так и не мог,а с мсн всё просто,работал как положено ,а тут решил имедж заного поставить опен пли ,и так и не могу запустить


    А ты попробуй города листать на Форике не нижней клавишей, а правой боковой. Даю гарантию, что через три минуты (максимум) найдёшь свой город. ;)

  • А кнопками "+" и "-" ещё быстрее получается,кучно листает-смачно! :D


    в том то и дело,что до городов где листать и не дайду,есть только ньюйорк,лондон и москва,вот что на гисе предлагают...
    Как я добавил свой город: Зашел на сайт Foreca (foreca.com/Kazakhstan/Qostanay), вырезал Kazakhstan/Qostanay и вставил в City.cfg (можно в WorldPad) в конце списка.
    Результат на screenshot.jpg.
    С помощью DCC_E2 из папки usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/Foreca/locale/ru/LC_MESSAGES/ копирую на рабочий стол компьютера Foreca.mo и Foreca.ro. Открываю WorldPad-ом Foreca.ro и прописываю
    msgid "Kazakhstan-Qostanay"
    msgstr "Kazakhstan-Qostanay" обязательно на английском, по другому у меня ругалась прога Poedit. Сохраняем изменения. Затем открываем Poedit-ом файл Foreca.ro и меняем название города с английского на русский ( screenshot3). Сохраняемся. Копируем с заменой файлы на место...


    вот етот пробовал,enigma2-plugin-extensions-foreca_3.1.0_all
    везёт вам у вас всё просто.....
    или плаг у вас другой... возможно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walerij1974 ().

  • Вот я сейчас специально открыл forecу.Нажал "ок" и появилась хренова туча городов и среди них Kazakhstan/Qostanay.Давай,попробуй ещё раз. :D

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • У меня правда стоит немного старей версия(Foreca 3.0.8) но спецально посматрел,там есть

  • Вот я сейчас специально открыл forecу.Нажал "ок" и появилась хренова туча городов и среди них Kazakhstan/Qostanay.Давай,попробуй ещё раз. :D


    ещё раз переустановил плаг и всё,города появились,всем спасибо,дело было не в бабине....

  • а ORF Sport HD уже кто нибудь смотрит?


    Если ты имеешь виду ORF Sport + HD, то да смотрим


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Kлючиками нет, там Videoguard, Nagravision и Irdeto.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ресивер VU+UNO. залил Опен Пли4.0 - Ищу (нужна) Астру 19- находит только 170 каналов и все .. что можно сделать?


    Может кто поделится готовым БЭКАПом.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bobsch ().