ищу пртицу щегол

  • Видел я как-то в зоомагазине в Vellmar возле Kassel.Я птиц раньше в Казахстане держал и знаю чудесное пение самца щегла и их "разговор" при кормлении, поэтому ошибиться никак не мог.

  • вот фото кто не знает этих птиц


    щеглы разные бывают ,делятся по регеонам ,плюс европейсий или майор , от этого цена , наченается от 50 евро , если интересунт песня то обрати внимание на бастардов ( есть с канарейкой , чижом и таже снигерём) цена на них почему то в германии ниже (от 25 евро) , ну а вообще щегол (Stieglitz) в германии к ловле запрещён отсюда и вытекающие ( обязательно должен быть с кольцом и плюс по хорошему нужно регестрировать ( хотя пока не обязан)) .

  • а что трудно поймать? или в детстве никто щеглов не ловил? По моим наблюдениям щеглов в германии больше чем воробьёв-посадите репейник и оставьте на зиму-долбать его будут щеглы как скворцы черешню....

  • а что трудно поймать? или в детстве никто щеглов не ловил? По моим наблюдениям щеглов в германии больше чем воробьёв-посадите репейник и оставьте на зиму-долбать его будут щеглы как скворцы черешню....


    у нас в нижней баварии почти нету , уже искал но не попадаются ;)