Powerline-Netzwerkadapter

  • Проверил, а что это означает?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ge-nka
    Да у меня две розетки вместе получаются
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Сегодня с 7-ми утра небыло перезагрузок, но и все потребители инета отсутствовали.
    Буду проверять дальше.
    Может быть из-за телефонного кабеля? У меня в прихожей розетка и до зала идет метров 20 обыкновенной телефонной лапши, потом еще розетка.

  • метров 20 обыкновенной телефонной лапши


    Если лапша это чёрный кабель на фотке, то хуже не придумаешь.
    У него Abschiеrmung-a вообще нету, он все Störung-и собирает.
    Поменяй его на CAT-7 кабель от Netzwerk-a, если хочешь телефоную дозу там оставить.
    А ещё лучьше, подключи Fritz к первой дозе а оттуда с Netzwerk-кабель к PC и Powerlan.

  • Нашел виновника перезагрузки роутера ( DSL antwortet nicht). Происходит при подключении к второму герету (который с WLAN) лан-кабеля (или включению компа висящего на этом LAN), причем по Wi-Fi все летает (подключал до 5-ти устройств)


    Вырубило и через WLAN.
    Буду переделывать кабеля. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uralec73 ().

  • Один на передачу и один прием с 2-мя LAN и Wi-Fi.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Его обжимать нужно или любые два конца к телефонной розетке подключить?


    Любые из витой пары, тоесть те которые скрученны, те и надо брать.



    А лучше как я уже сверху писал, Fritz к первой дозе а оттуда Netzwerk-кабель 20m, можешь Switch купить за 5-10€ и там где у тебя сейчас Fritz стоит черз Switch дальше раздавать Netzwerk.
    (для телефона, если телефон нужен где сейчас стоит, можешь лапшу оставить, просто подключить её надо к телефонному выходу от Фритца.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ge-nka ().

  • Пока жду кабель, просто разнес розетки и отключил IPv6, за двое суток один обрыв.
    У кого какие значения сигнал/помехи за сутки(из Internet - DSL informationen - Statistik).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uralec73 ().