Лига Чемпионов 2014-2015

  • третий квалификационный раунд лиги чемпионов, в игру вступили Зенит и Днепр.


    АЕЛ 1 : 0 Зенит
    Днепр 0 : 0 Копенгаген
    Актобе 2 : 2 Стяуа

  • Результаты жеребьевки:


    Группа А: Атлетико, Ювентус, Олимпиакос, Мальме


    Группа В: Реал Мадрид, Базель, Ливерпуль, Лудогорец


    Группа С: Бенфика, Зенит, Байер, Монако


    Группа D: Арсенал, Боруссия Д, Галатасарай, Андерлехт


    Группа Е: Бавария, Манчестер Сити, ЦСКА, Рома


    Группа F: Барселона, ПСЖ, Аякс, АПОЕЛ


    Группа G: Челси, Шальке, Спортинг, Марибор


    Группа Н: Порту, Шахтер, Атлетик Б, БАТЭ


    группа Е это бомба :thumbsup:

  • Ах,какая бомба Мюнхен и горожане рвут всех.Рома в лигу европы,а у коней шансев нет ,никаких.Как впрочем и в прошлом году.
    Крутая группа Д .Дортмунду надо будет постараться ,сезон они начали как-то неубедительно.
    В группе А -Атлетико и Юве пройдут без проблем.
    В группе В -Реал и Ливер проходят без проблем.
    В группе С -Бенфика и Байер,хотя Монако тоже опасны и могут попортить нервы.
    В группе F -Барса и ПСЖ .
    В группе G - Челси и Шальке пройдут ,если Шальке о Спортинг не споткнётся.
    В группе Н-Порту и Бильбао пройдут дальше,Шахтёр в лигу европы В этом году Шахтёру ловить нечего.

  • Всех болел со стартом ЛЧ :thumbsup:


    Зенит сегодня играет с Бенфикой в Лиссабоне.


    Самый интересной матч тура Дортмунд – Арсенал.


    На исходную позицию к телевизорам)))

  • Зенит-Бенфика уже 2:0. Бенфика осталась вдесятером :D

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Да,Зенит молодцы .Два гола забили в начале,да и удаление было 100%.Если бы вратарь не сбил Дани то был бы гол.Не ожидал такой игры от зенитовцев :thumbsup:

  • Дортмунд забил, отличный проход Имобиле :thumbsup:


    Реал после первого тайма уже 4:1, второй гол Бейла просто красавец :thumbup:

    Ты как успеваешь два матча одновременно смотреть? На двух телевизорах :rolleyes:
    Хотя я тоже, одним глазом на телевизор (BVB-Arsenal), другим в лептоп (Зенит-Бенфика) :D

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Я смотрю игру Дортмунда, а на ноуте счета всех игр, там заодно комментарий, если забивают где-то и пишут красивый гол, я на Картине отматываю обзор всех игр и смотрю.

  • Ты как успеваешь два матча одновременно смотреть? На двух телевизорах :rolleyes:
    Хотя я тоже, одним глазом на телевизор (BVB-Arsenal), другим в лептоп (Зенит-Бенфика) :D


    На Sky можешь выбрать конференцию или каждый матч по отдельности.
    пока писал Дортмунд ещё забил :thumbsup:

  • ЦСКА похоже уже приехало, Конифей в своем стиле, руки дырявые.


    Приходит на память старый анекдот про комментатора, который говорит: «Итак „Спартак“ проигрывает „Реалу“ 0:3, но отчаиваться рано, ведь идет только 5-я минута матча…».
    Однако уже 4:0, грустно

  • Фанаты ЦСКА забросали сектор с болельщиками "Ромы" файерами


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Главный арбитр матча 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Рома" – ЦСКА Давид Фернандес Борбалан остановил встречу на 72-й минуте при счете 5:0 в пользу римлян. Пауза была связана с поведением фанатов гостей, забросавших сектор болельщиков хозяев петардами и горящими файерами, однако игра продолжилась спустя две минуты. Отметим, что сектор армейцев был оцеплен полицией.