Хочу купить Самсунг S5 нужны советы

  • Ребят хочу вот самсунга купить s5
    мой хтц уже богу душонку отдает, да и батареи запарился менять по два раза на день. Да и тормозить стал невообразимо.
    Стоит ли брать последнего самсунга? или стоит подождать чего нового может придумають?

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Стоит ли брать последнего самсунга? или стоит подождать чего нового может придумають?


    ну новое то придумают, но так можно всю жизнь прождать. Честно сказать, я к примеру для себя уже не вижу особых дополнений между с4 и с5. ну сделают в новой модели 8 ядер или камеру на 40 мегапикселей, или рама 4 гига, то железо что сейчас в телефонах хватает полностью, если только для понту, что новейшая модель.
    ПС это только мое мнение.

  • у меня на работе у нескольких коллег на работе проблемы c WLAN в пятой модели


    может какая плохая партия

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Два месяца. Всё просто супер. Батареи на 25-27 часов хватает (12-14 часов в интернете). Не перегревается, ибо вайфай не теряет. Всё работает даже при 5% зарядки, тоже без перегрева и отключений. Да и просто в руки приятно взять. До этого были С2 и С4.

  • да думал
    у дочери 5й
    смотрел крутил
    вот межлу этими двумя и думал
    у меня много ломаных апп стоят
    как с ипоном незнаю, а с андроидом вроде разбирался до сих пор
    да и нет допалнительной микро сд

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ ().

  • ага самсунг с5
    теперь самсунговый
    у жены мини с3
    у сына с3
    телевизор самсунг
    и у меня теперь мобила самсунг
    только дочь по яблокам шарить стала ;)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!