Интернет для смартфона в России на время отпуска - какой тариф лучше?

  • Собираюсь на следующей неделе в отпуск
    Россия г.Славгород Алтайский край
    на 2 надели, хочу иметь Sim карту с интернетом и звонками
    (WhatsApp, Viber, Skype, Icq...)
    вопрос собственно в названии темы

    подскажите пожалуйста что и где лучше купить?
    спасибо за любую подсказку.

  • В России в разных городах разные тарифы, на месте надо узнавать.

    согласен но как лучше спросить?
    хотя чего мудрить так и спрашивать как есть - как здесь спросил так и там.

  • Очень пожалел когда сам брал Билайн связь очень плохая если не в большом городе. Родственник взял себе МегаФон он намного дешевле был и работал лучше, но для его оформления нужен внутренний паспорт или же оформить на проживающего там

  • Пользовался симкартой Билайн в Перми для звонков в Германию, минута стоила 10 рублей, сзязь была нормальная.
    Поэтому и написал, что надо спрашивать на месте.

  • Были три недели в Питере и на даче, пользовались мегафоном и мтс, в городе почти без разницы а на даче мтс пошустрее работал.


    пришлла смска, у них сейчас акция 14 дней интенет даром:


    *111*343# звонок

  • меня больше интернет интересует.


    В Кемеровской обл. и в Алтайском крае почему то любят МТС,вероятнее всего из за дешевизны звонков.Купил симку МТС и сразу положил на неё 500 рублей - после шныряний в инете на протяжении примерно 8 часов и пару звонков,тариф был исчерпан.Далее приходили только СМС-ки о купле золота и прочий спам.Может быть не тот тариф выбрал,не знаю.Кстати в Шереметьево мобильник успешно сожрал ещё 150 рублей за единственный звонок в Кемерово.
    Впрочем смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мне нужен припед карта а не годовой фертраг.


    Это и есть Prepaid Card.Просто в России пополнение счёта оплачивается через терминал, Visa картой или наличными и в рублях.Ни чего сложного

  • у них сейчас акция 14 дней интенет даром:


    *111*343# звонок


    как и ожидалось, интернета дают всего 20МБ в день, при хорошем соединении улетают за 10минут :D .
    за 150 руб можно получить 3Гб трафика через код *628#вызов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.