Смартпхоне жене в подарок !

  • Решил подарить своей любимой телефон. Больно смотреть, как со своей Nokia C5-00 мучается. Кнопуськи манюханькие, дисплей- без лупы не разглядеть. Empfang- хуже не бывает. Приходится на улицу выходить, что-бы дозвониться. Думаю взять смартфон ей в помощь. Жуть чего крутого, не надо.. Бюджет 100-120. Думаю и в этом ценовом диапозоне есть что выбрать. Выбор пока, что пал на LG optimus L5 или L7.
    Посоветуйте... :?:?(:?:

  • Ничего плохого сказать не могу в доме два телефона LG
    У старшей LG optimus L5 из рук телефон не выпускаеться :) думал через год активного пользования сдохнет :D но нет уже 1.5 года полёт нормальный
    У самого LG P880 Optimus 4X HD уже 2 года тоже нормально :)

  • Неплохие.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Человек попросил совета а не телефон выбрать

    Цитата

    Бюджет 100-120. Думаю и в этом ценовом диапозоне есть что выбрать. Выбор пока, что пал на LG optimus L5 или L7.
    Посоветуйте..


    отзывы пожалуйста про телефоны ;)

  • моторолла самая экономная...


    Какой мотороллер из двух приведённых тобой в пример экономичней? Они кардинально отличаются друг от друга, телефонов вроде Мото Г - масса, а РАЗР вроде на атомном ходу, но с Андроидом. Надо же чего только не придумали... :whistling:

  • В магазине REAL с понедельника Samsung S3 mini в Angebote.
    149,-
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В магазине REAL с понедельника Samsung S3 mini в Angebote.
    149,-


    Эту модель можно в любое время дня и ночи на Амазоне купить за 145 евро и без всяких "ангеботов". ;) У некоторых других продавцов и за 140.

  • Ничего плохого сказать не могу в доме два телефона LG
    У старшей LG optimus L5 из рук телефон не выпускаеться :) думал через год активного пользования сдохнет :D но нет уже 1.5 года полёт нормальный
    У самого LG P880 Optimus 4X HD уже 2 года тоже нормально :)


    С приёмом проблем не возникало? В нете надыбал, у многих моделей LG антена- слабое место. Речь о моделях - optimus L5 и L7. Вплоть до того, что ловят все, кроме LG...???

  • В самом начале писал, что сейчас юзает нокиа с5-00. Симки меняны- переменяны. Без толку. Из дома звонят все и со всего, кроме этой нокии.

  • А с фертрагом не хочешь?
    Вот хороший телефон Samsung S 4 mini Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и ангебот за 15,90 в месяц 400 мин инклюзив и 1 гб интернета.