Android BEST HD 45 ULTRA Smart TV Box Mini PC HDMI LAN AV FullHD QUADCORE 4GB Speicher Android 4.4.2 KIT KAT IPTV .

  • Android BEST HD 45 ULTRA Smart TV Box Mini PC HDMI LAN AV FullHD
    QUADCORE 4GB Speicher Android 4.4.2 KIT KAT


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    •OS Android 4.2.2 (Jelly bean)
    •Main chip A31s Quad Core
    •Video Resolution 2160P
    •CPU ARM (r) Cortex tm -A7 Quad Core
    •SD/MMC Card (Up to 128GB)
    •1GB DDR3 high capacity memory
    •3D Accelerator :SGX544MP2 GPU
    •eMMC Flash 4GB/8GB
    •Expand Memory:SD/MMC Card (up to 128GB)
    •Network RJ45
    •Built-in wireless 802.11b/g/n
    •Keyboard Support 2.4G wireless keyboard,fly air mouse remoute control
    •Android APP XBMC,Youtube,Twitter,Office,Gmail,Browse,Skype,etc.
    •Video Decoding MPEG1/2/4,H.264,VC-1,Divx,Xvid,MKV,RMB8/9/10,
    •VP6,MKV,TS,TP,M2TS,RM/RMVB,AVI,MPG,VOB,ASF,
    •Video Formats WMV,ASF,MP4,3GP,3G2M4V,AVI,MJEPEG
    •RV10,Divx,VC-1,MPEG-2,MPEG-4,H.263,H.264,
    •1080p/1080i/720p/576i/480p/PAL/NTSC
    •Audio AAC,AAC+,eAAC+,AMR-NB,AMR-WB,QCP,MP3,WMA,WAV,M4A
    •Output HDMI 1080p,AV Jack(Analog Audio L/R and Video Output)
    •Power input 5V/2A (Micro USB Port)
    •Size in mm 130X130X24(W / D / H)

  • Купил недавно, видео может руки дойдут на выходных сделать. Пока если вопросы конкретные есть, спрашивай. Это мой первый сат ресивер, так что буду отвечать как смогу.


    Какую камеру можно попробовать для Скайпа подлючить?

  • Добрый день у меня такой вопрос приобрел себе приставку Android HD 45 есть ли бесплатные App на русские каналы ???

  • Много!!! Что надо сделать: 1.Зарегестрироваться в гугле. 2.Задать в поисковике на русском "андроид аппс". 3.Найти страницу с описанием и названиями аппсов. 4.Выбрать необходимые и записать их названия на листок. 5. Выбранные названия аппсов задавать в поисковике гугла и скачивать. 6. Обращать внимание на платные и бесплатные аппсы.

    Удачи!!! :)

  • Листы можно скачать на просторах инета.Продолжительность их жизни от нескольких минут до нескольких дней.


    Начинай отсюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сейчас от Родина.TV можно взять тест на 14 дней, перейдя по этой ссылке




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    промокод H728-VYYJ-M4N8


    В Play Store можно скачать APP Родина.tv и смотреть IPTV бесплатно в течение 14 дней. У меня на Best 5 HD идёт без зависаний.

  • Около 40 ка каналов бесплатно!
    Для любителей "Дом-2" канал ТНТ тоже присутствует. Андроид СТАБИЛЬНО работает по WLAN.Live tv достаточно 2000 скорость.
    Приставка легко управляется. С плейстора легко устанавливаются дополнительные эппсы."Лыжники" правда не лайф,а 1000 000 фильмов.Полноценный браузер,скайп.На скайп можно установить камеру.Эппс для просмотра фильмов в ХД формате. Огромный выбор радио-каналов.Эппс Magine.TV для просмотра немецких каналов лайф и архивов.Возможность установки эппсов для просмотра платных провайдеров таких как Картина,Телепром,Родина и других.



    Очень удобная фишка для пожилых людей! Приставка стартует при включении сразу на списке каналов.После выключения и включения вновь стартует тот канал на котором вы закончили свой просмотр!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    У кого будут вопросы по эксплуатации или преобретению.Пишите рад буду помочь!


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    судя по этому скрину это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там, что какой-то апп установлен или это просто через браузер?

  • апп установлен


    Установлен и вшит в софт.Тоесть если сбрасываешь на заводские этот аппс и те,что приходят с приставкой остаются на месте. Скорее всего у бестов договор с паром тв.

  • у меня следующий вопрос: у дочери в комнате нету возможности к сат, кабел и т.д подсоединится чтоб тв смотреть зато лежит лан кабель директ к фриц боксу скорость дсл почти 7000, могу ли я этот
    бох для просмотра немецких каналов (ляйф) использовать???