Epson Stylus DX6000

  • Излазил весь Гугол и другое не найду полный драйвер для Epson Stylus Dx6000.хотя года 2 назад находил для
    сына.проверял у себя.не записал(бараний голова)кто знает где взять?Заранее благодарен!!!

  • Я на свой DX 5050 брал когда то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Ещё есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..



    PS: форум плохо работает что то сегодня.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • По второй ссылке офсайт поддержки эпсона, там все драйвера есть.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Без обид! Это хобби такое, просить других найти то, что и так лежит в открытом виде?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Удачи

  • сам то пробовал этот драйвер?был я там.что ни спроси :обязательно найдётся крутой который куснёт.хобби наверное такое?

  • При чём здесь "куснуть"? Чем Вас этот трайбер не устраивает, собственно? Более официальный саппорт чем этот ищите? Ну так ищите далее! Нужен софт для сканнера, можно было всёже на одну страницу там-же вернуться и выбрать то что требуется. Либо в первом сообщении написать конкретнее что ищется, типа "....нужен трайбер для ZetaOS....." думаю в этом случае даже не потробовалось бы флеймить здесь. За сим,позвольте откланяться :thumbdown:

  • уровень в патронах невидит

    У меня на DX5050 была такая проблема с патронами из Pearl, чип видимо на них хреновый. При чём на всех 4-х патронах, то уровня не видит, то показывает чёрти что! На оригиналках и патронах от других фирм таких проблем не было.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • rare_1234!срочно нужна твоя консультация.начал видеть уровень чернил,но не печатает.чистка ничего не
    дала.хотел заменить патроны но они в прорезь не стают.

  • но не печатает.чистка ничего не
    дала.

    Не печатает и ничего не пишет, никакой ошибки не выдаёт?


    В процессе чистки он должен печатать тестовые линии, он их печатает?


    Естественно я вопросы задаю по аналогии со своим 5050, но думаю там драйвер практически одинаковый.


    Цитата

    хотел заменить патроны но они в прорезь не стают.

    Если оригиналы, то должны ставать, само собой.


    Если аналоги, то тут уж ничего сказать не могу, их разных полно.
    Те что у меня были состоят из двух частей: держателя и ёмкости с чернилами, упакованными отдельно. Например такой сейчас от фирмы Cliprint (говнецо ещё то!). Посмотри как устроено у тебя, если не оригиналки и проверь подходит ли именно к твоему друкеру...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • ничего не пишет и не печатает.оригинал или нет.без понятия.сын дал 3 цвета ещё в целофане в открытой
    упаковке.хотя при пуске печати слышно как бегают патроны.

  • Если при тесте линии не печатает, то надо заменить патроны. Может патроны лежали долго, засохли или брачные.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • этот аппарат сын купил с рук бэушный с неоткрытыми патронами.заменил он чёрный :всё равно не пишет.заливаются ли дома эти патроны?ты реанимировал сам патроны!

  • Патроны никогда сам не "реанимировал", т.к. печатаю редко и мне проще купить аналог, коих в инете полно от разных производителей и часто в магазинах появляются по ангеботам типа пеннимаркт, норма и др...
    Просто заполнить пустой танк чернилами недостаточно, нужно ещё "сбросить" чип на каждом патроне, для этого нужно спец. устройство. Иначе хоть ты и заполнишь чернила, но друкер будет видеть его как пустой.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри.


    Удачи!

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.