Пульты для телевизоров Samsung.

  • Можно.Нажми одновременно на пульте на кнопки Return и Guide.Подержи несколько секунд нажатыми.Появится надпись на экране,что пульт определен.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Это нарисовано сзади на пульте и эту операцию сразу проделал, к сожелению появляется надпись недоступно (nicht verfügbar).

    Поэтому и задал вопрос, может в см чего изменить можно?

  • Этот пульт подходит только для серии Н

    У меня он отлично работает на серии JS. И на F серии он работает тоже. У моего товарища KS , и есть такой же пульт,и с этой серией у него все работает.Поэтому я посчитал,что пульт должен по идее и на следующих моделях мельдоваться.Но,Самсунг идет все дальше и дальше по упрощенным схемам, и каждая следующая бюджетная модель хуже предыдущей.Специально завтра заеду к сыну,и проверю будет ли он работать на Q9N.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ...каждая ... бюджетная модель...

    Да, бюджетный телек был, UE58NU7179 за 444,44 €, посмотрим когда сломается.


    Старый UE40B650, перестал показывать, дисплей полностью тухнет, не думал что так быстро (9 лет) сломается...


    Что вообще с ним можно сделать?

    Клава с мышкой подключаются, но браузер левый какой то, лису можно воткнуть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Нет , это к Ekvandor

    Да, я писал про этот пульт.Могу сделать видео,как он отлиично работает на UE65JS9090

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Что вообще с ним можно сделать?

    Про какую модель ты спрашиваешь?Ты пишешь про новый и про свой старый.А к какому относится вопрос непонятно.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Про новую конечно, старый то не работает!


    Ремонтом старого потом займусь, пока времени хватило только на визуальное обследование конденсаторов - при вскрытии вздутых обнаружено не было :)

  • на UE58NU7179 не работает.


    Мимоходом включил еще следущее:


    BD Wise Plus

    Extended PVR

    Light Effect

    BT Support

    Ambient Screen Support


    Изменений ни каких!

  • Можно.Нажми одновременно на пульте на кнопки Return и Guide.Подержи несколько секунд нажатыми.Появится надпись на экране,что пульт определен.

    подтверждаю тестировал на Q85 работает, только голосовое не работает включает но не реагирует и синий оптический кружок не появляеться как на H серии.