Домашний лекарь

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген
    a что вы думаете про лечение золотым усом?


    я лично вылечила пятку.


    и еще от очень многих болезней помогает.


    А по подробней...

  • ну берется цветок золотого уса листя крошатся и заливаются примерно 1 л . водки или спирта. настаивается 1-2 недели пока весь алкоголь не впитается в листики. затем берется горстка этого настоя прикладывается к больному месту и крепко перевязывается. продолжительность курса лечения зависит от успеха но успех гарантирован.
    самое плохое что может быть это что в первые 2 дня может быть хуже но при этом вы уверяетесь что лечение пошло а на 3 день уже намного лучше.


    назовите мне вашу болезнь и я напишу можно ли ее излечить золотым усом. если нужны цветы то тоже могу помочь развожу

  • Вот немного из инета: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген
    у моей племянницы геморой. ребенку 2 года...


    А это действительно геморрой? Просто у детей в таком возрасте это очень редкое заболевание, по статистике примерно 0,8% у детей до 10 лет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sig


    А это действительно геморрой? Просто у детей в таком возрасте это очень редкое заболевание, по статистике примерно 0,8% у детей до 10 лет.


    Привет!
    Я вот тоже засомневалась,что у ребёнка гемморой в таком возрасте ,но на всякий случай рецепт: если внутренний- берёте сырую картошку,очистить и сделать маленькую свечку и ввести внутрь анального отверстия(можно смазать раст.маслом эту свечку),а если наружный ,то тоже взять сырой картофель,натереть ,чтобы была кашица и прикладывать на шишки,желательно эти процедуры проделывать почаще.
    После родов имела сама гемморой,вот только так и выличилась.

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    У моей сестры ужасный токсикоз, врач толком ничего не выписывает, говорит что это нормально при беремености, но она ужасно мучается, особенно на работе в дрогери, видимо парфюмные запахи сильно влияют. Может кто тоже с этой проблеммой сталкивался, подскажите пожалуйста как можно его хотя бы смягчить или избавиться. Жалко девчёнку :( =)


    обычно ранний токсикос беременных длится до 12 недель беремености, потом будет лутче. Что обычно выписывают - это Vомех или МCP. Можно попробобать: утром, перед тем как встать, сначало съесть что- нибудь сухого, например, залцштанге или цвибак и запить колой, полежать ещё 10-15 минут и только потом встатвать

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген
    у нее когда попочку раздвигаеш видно как кусочек мяса двигается.
    когда она какает кричит от боли.


    Ну, это может быть и полип, а не геморрой.
    А не пробовали к врачу сходить?

  • Ода водорослям.


    Ламинария, фукусы, грацилярия, анфельция... Говорят вам о чём-нибудь эти названия? Нет?! А очень жаль... Вам, обладательницам ненавистной апельсиновой корочки, рекомендую познакомиться с ними поближе.
    Словцами этими мудрёными именуют представителей морской флоры. Водоросли, в простонародии. Они способны творить чудеса. Хотите убедиться в этом сами? Пожалуйста...


    Ну так вот. Я хочу предложить вам модифицированный вариант этого чудодейственного рецепта. Берём 2 столовые ложки ламинарии или фукусов (продаются в "Лавках жизни" и аптеках), разводим горячей водой. Горячей, но не кипящей! Оставляем это хозяйство минут на 15 - чтобы водоросли набухли, ожили, отдали свою силу могучую. Далее, добавляем желток, 10 капель лимонного масла и 20 камфарного. Перемешиваем хорошенько. Всё! Продукт к употреблению готов, как говорится. Обмазываем проблемные места и аккуратненько "упаковываем" в плёнку полиэтиленовую. Оставляем на 45 минут. Эффект, скажу я вам, изумительный!!! Уже после первого применения. Представляете, что будет дальше?


    Теперь по поводу модификации. Алёна предлагает использовать агар-агар. А агар - это водоросли грацилярия или анфельция. Только высушенные, проваренные, смешанные с кислотой, затем вымороженные и снова высушенные. Зачем нам продукт, потерявший свои первоначальные свойства после длительной переработки? Нам нужен натурпродукт! Поэтому отправляемся в ближайшую аптеку, покупаем коробочку свежевысушенных фукусов или ламинарии и вперёд...


    Делайте обёртывания через день и результат не заставит себя ждать. Только не ленитесь! Терпенье и труд, как известно - ...всему голова.


    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Александр Крупский: «Я, как и многие студенты-медики, мечтал найти лекарство от неизлечимой болезни». Несколько лет назад, заканчивая мединститут, Александр Крупский не предполагал, что искать лекарство ему действительно придется, но не для кого-то, а для самого себя. И не от какой-то гипотетически неизлечимой болезни, а от вполне конкретного заболевания - рассеянного склероза.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нет заболевания, не спровоцированного отсутствием витаминов, и лечить болезни, даже самые грозные, включая рак, нужно с их помощью. Американские ученые, например, опытным путем установили противораковое...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • пару месяцев назад врач поставил мне диагноз "сильнейший ревматизм костей"
    если у когото такое же заболевание подскащите как снимаете боль. пробовала и мази и что хочеш а боль не уходит кости ломит.
    врач говорит что это только начало

  • Никогда не думал, что это такая гадость. всегда думал, что это не так страшно. Ужас.


    ревматизм костей
    На ранних стадиях, кроме мышечно-тонических синдромов, ВБХ характеризуется функциональной вегето-сосудистой субъективной симптоматикой без признаков очаговых поражений; головокружение несистемного характера, «глазные» симптомы — фотопсии, «ушные» симптомы — шум, звон. Затем присоединяются упорные, мучительные головные боли, обусловленные нарушением венозного оттока, т.н. «утренняя головная боль выходного дня»; диэнцефальные пароксизмы — ощущение жара, озноба, сердцебиение, боли в области сердца; астено-депрессивная симптоматика — чувство тоски, страха, одиночества; симпато-реналовые кризы, тошнота, рвота. 8o

  • Евген


    ну раз ты женщина то поделюсь


    подцепил я этот фуфул в 5 лет - болячка рецидивная -долбит в основном весной и осенью 8o 8o - переохлаждения и сырость проивопоказаны , да езда на велике неприветсвуется X( X(


    из народного средсва самое то =) =) через денек или пяток зацветет сирень
    пока бутоны набухли, но нераспустились (самое оно)береш посуду темного стекла , пузырь водки и эти самые нераспустившиеся цветочки срываеш взапихиваеш плотно в посуду- заливаеш водкой - ставиш в темное место - настоится запах будет круче духов( если водка не полное говно конечно) при начале болей втираеш в сустав ( можеш сделать как компресс(поверх полителен) ну на утро как огурчик покрайней мере сустав не отекает и на стенку лезть неохота- по мне лучше чем Финалгон (внутри никотиновая кислота- жёт зараза довольно сильно =) =)( жение можнот снять протерев растительным маслом)


    успехов
    да вылечится пракически невозможно- но облегчить жизню можно