Домашний лекарь

  • Старик


    а можно попроще на чисто русском или еще лучше на немецком а то я не все поняла.



    @ beisel


    а если б я была мужчиной то не так лечится надо было бы? :D



    голова болит почти каждый день и странно как то долько затылок правой стороны. а суставы ломит всегда иногда так сильно что ручку держать не могу, а работаю в бюро и писать надо так аж иногда псих на себя просыпается. последнее время кость правой ноги тоже не дает покоя пять миинут посижу и все подом как встаю так прям кричать охота так хоть совсем не садись. с детьми нормально не побегаеш через пару метров спотыкатся начинаю. глаза сильно болят и слезятса

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Евген+Алёна ().

  • насчет как лечася мужчины-очень может быть


    ноя про это наведи сюда курсорПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • у моей бабушки с февраля месяца начался сильный кашель. перепробовали много но ничего не помогает, врач выписал ингалятор но и он ничего не дает если кто нибудь знает хорошее средство поделитесь пожалуйста

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    у кого был радикулит?
    как можно его узнать?


    Радикулит:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Остеохондроз:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя caprice
    demjan2 , спроси пожалусто свою жену что она может порекомендовать человеку, который имеет камни в почках.
    Заранее благодарна.


    INKA


    лечь в горячую ванну и есть арбузы. это по малахову.
    насчет спины как правильно сказали, нужно мышцы спины тренировать.

  • очень хорошее средство от дарм гриппа. взять 3 мускатных ореха. растолочь, настоять на бутылке водки.хранить в прохладном темном месте. принимать 25 30 грамм натощак. у моей дочки в первый день у же наступило улучшение. =)

  • вот еще несколько рецептов. я в армии так лечился на точке, старик научил.
    АНГИНА


    ладонь правой руки на горло, ладонь левой на затылок. держать 15 20 минут несколько 2 3 раза в день несколько дней.


    НАСМОРК
    ладоньлевой на лоб и нос, правую ладонь на солнечное сплетение. 15 20 минут.


    ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.
    Левую ладонь на затылок, правую на солнечное сплетение. закрыть глаза 15 20 минут.


    Всем здоровья!!!


  • Ну прям Самолекарь))))........и всё помогало всегда?)))
    наверно редко болееет?)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    Ну прям Самолекарь))))........и всё помогало всегда?)))
    наверно редко болееет?)

    кто редко болеет? не понял.когда поможет тебе мой совет, будь честна и напиши ответ, помогло или нет. а твоей иронии грош цена,не ты спрашивала .

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима

    кто редко болеет? не понял.когда поможет тебе мой совет, будь честна и напиши ответ, помогло или нет. а твоей иронии грош цена,не ты спрашивала .



    ок..ок......уш пошутить нельзя) :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Акулина ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    у моей бабушки с февраля месяца начался сильный кашель. перепробовали много но ничего не помогает, врач выписал ингалятор но и он ничего не дает если кто нибудь знает хорошее средство поделитесь пожалуйста


    Если сможете достать собачий жир. Если нет, то в аптеке барсучий жир, очень хорошо помогает. Я купила по интернету, дешевле чем в аптеке.

  • Всем привет!
    кто нибудь может мне помочь,незнаю чем лечиться.
    целый вечер под правым ухом стреляет и тянет ;( ,лимфо узлы вроде не воспалились,и незнаю можно это чем то греть или что сделать ,а то завтра на работу ведь идти.

  • У меня периодически уже лет 30 стреляет в ухе, но кратковременно и все проходит. Началось после свинки.
    А ты смотри, если не пройдет, надо наверное в врачу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    Всем привет!
    кто нибудь может мне помочь,незнаю чем лечиться.
    целый вечер под правым ухом стреляет и тянет ;( ,лимфо узлы вроде не воспалились,и незнаю можно это чем то греть или что сделать ,а то завтра на работу ведь идти.

    я грел синей лампой. а в ухо закапывал теплое молоко с мумиемю через пару дней прошло.