Домашний лекарь

  • витоминов побольше нужно употреблять
    ну и на голове почаще стоять прилив крови
    дает рост волосне

  • Цитата

    ну и на голове почаще стоять прилив крови

    :hah :lol: :lol: :lol: сам придумал? здорово!

  • нaскoлькo я знaю, пoлезны oтвaры рoмaшки и крaпивы...


    и ещё гoвoрили, чтo мoкрые вoлoсы нaдo в тугoй хвoст сoбирaть - тoгдa рoсти будут быстрее...


    a мoжнo прoстo пoд дoждикoм пoстoять без зoнтa... мoжет, тoже пoмoжет... :lol: :D

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...


    Мой муж был бы тоже рад :rolleyes: ,а так приходиться бедному коротко совсем стричься,а зимой то холодно :D


    P.S. ребят не ругайтесь только...все нужно принимать в меру и лекарства что прописывают врачи и лечение народной медицины :))


    Вообще то облысение так же народная медицина вылечивает :D

  • Цитата

    По словам пользователя demjan2 ...
    А как на счет того:если после мытья волос втирать в лысину стручок красного жгучего перца 8)



    Demjan2,


    tak eto wed Pitka kak pri Ivane Grosnom :D :umn

  • Цитата

    По словам пользователя demjan2 ...
    А как на счет того:если после мытья волос втирать в лысину стручок красного жгучего перца 8)


    перца не знаю,а вот лук репчатый 100%, проверенно.

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...



    Demjan2,


    tak eto wed Pitka kak pri Ivane Grosnom :D :umn


    Зато возможно через три месяца появятся волосы,но пытка действительно кайфовая и жгет прилично.А ЕЩЕ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ГОРЧИЧКУ.

  • перца не знаю,а вот лук репчатый 100%, проверенно.


    могу только подтвердить, сок натертого на терке лука и отжатого в марле, втирать в кожу головы, заворачивать голову на час, два в полотенце и потом смывать. Очень хорошее средство от выпадения. Только потом будешь как чипалино ходить, запах остается сразу предупреждаю.

  • Цитата

    По словам пользователя demjan2 ...
    А как на счет того:если после мытья волос втирать в лысину стручок красного жгучего перца 8)



    вообщето вопрос задан девушкой.

  • Цитата

    По словам пользователя Ewgen ...



    вообщето вопрос задан девушкой.


    Ситуация туманная, вот и ответы не в попад. Советовать можно многое, но если природой не дано, то помочь уж тут не чем.
    Я вот слышаша, что если лысину лимоном натерать, то и волосы рости начнут - но я не верю в эти сказки.
    Если этот вопрос задала девушка, то могу дать пару советов.
    За волосом нужен уход. Мыть тщательно, не очень часто, но и не очень редко, 2-3 раза в неделю достаточно. От частого мытья они слабеют. Есть больше витаминов, не забывать про рыбу. А самое главное: по-меньше химии в волосы вводить в виде завивок, обесвечивания и крашенья в разные цвета.

  • наверное, Шиншиле надо более подробно описать ситуацию, кто его знает, может она работает на ядерном реакторе.. Так и все советы тут бесполезны и пиво жалко..


    А с чего такой ник ? ?(

  • Цитата

    По словам пользователя Truli ...
    наверное, Шиншиле надо более подробно описать ситуацию, кто его знает, может она работает на ядерном реакторе.. Так и все советы тут бесполезны и пиво жалко..


    А с чего такой ник ? ?(


    Кстати ПИВО! Им полезно волосы полоскать! :lol: и это не прикол - это так и есть! А вместо шампуни хорошо брать яичный желток... :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя demjan2 ...
    [QUOTE]По словам пользователя china2 ...
    Вообще то облысение так же народная медицина вылечивает :D



    Und wie ?(

  • Цитата

    По словам пользователя caprice ...
    А вместо шампуни хорошо брать яичный желток... :rolleyes:


    Не вздумайте потом все смыть горячей водой точно сварится :D :lol:
    Хотя подтвержу так делали наши бабушки...и подруга моя но волосы у нее от этого гуще не стали говорю сразу 8) еще слышала что лопух хорошо помогает во всяком случае муж волосы потерял (он этим не пользовался) а его брат нет(он постоянно полоскал им волосы),хотя тоже склонен к облысению,у них это в генах :D

  • Квантера .
    Только она может спасти.
    Вот универсальное средство от всех болезней.
    А также от облысения и недостатка растительности на голове. :D


    Тему мы обсуждали здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.