Домашний лекарь

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,может что найдешь ;)
    Демьян2 в народной медицине разбирается(вернее его жена ;) )


    А так наверное только массажи :rolleyes:

  • Попробуй иглоукалывание, моему отцу очень помогло, до этого не мог разогнутся, пошел к врачу, 15 Сеансов и как рукой сняло. Только не каждый врач может хорошо иголки ставить.

  • В Касселе есть прекрасный " Костолом".
    Я у него был на 3 сеансах. Смещение 5 позвонка.
    У немцев уколы а в дальнейшем операция.
    Три дня он кости "ломал" током "Пытал" и "Иглы" втыкал!
    То что немцы за месяц не сделали он за 3 дня!
    Боли прошли! ща на гимнастику что-бы защемленный нерв восстановить.
    Дерзай! Телефон могу кинуть на мыло

  • постоянно болела спина..
    :(
    в декабре записался в фитнес клуб, хожу раз в неделю..
    .по утрам делаю простую гимнастику..


    перестала.. :)


  • летом ходила каждый день - сейчас полно дел, такой возможности нет. :no:

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    как избавиться от болей в спине?



    Боли в спине понятие разтяжымое и может быть очень много от чево ети боли возникли.
    У меня тоже боли в спине с низу(позвонки износились, прыщемило нерв)
    Уже получыл 2 порции уколов, врач грит гимнастику делать но мне чото она не очень помагает, ползуюсь ТЕН герет (райцштрум) малость помагает.

  • Цитата

    По словам пользователя ровно ... Боли в спине понятие разтяжымое и может быть очень много от чево ети боли возникли.
    У меня тоже боли в спине с низу(позвонки износились, прыщемило нерв)
    Уже получыл 2 порции уколов, врач грит гимнастику делать но мне чото она не очень помагает, ползуюсь ТЕН герет (райцштрум) малость помагает.


    гимнастику и массажи уже проходила - ничего не даёт.
    боли идут от поясницы к шейным позвонкам, всё заканчивается приступами головной боли - валяюсь пластом по несколько дней и не могу пошевелиться - сильные боли при ходьбе, попытке согнуть шею и так далее... - уже несколько раз попадала в больницу, в (в первый раз подозревали кровоизлияние в мозг, потом выяснилось, что всё таки со спиной связано)... диагноз никакой не ставится...

  • Цитата

    По словам пользователя ровно ...
    А чо ортопед грит ?


    первый заход:
    Фрау Л., если вы не приведёте свою спину в порядок, то через пару лет окажитесь в инвалидном кресле...


    второй заход, через полгода:
    Фрау Л., реабилитационный центр сообщил нам, что вы оборвали курс массажей (милая девочка по 20 минут гладила мне спину - к сожалению, такие пустые затраты времени (плюс дорога) в моё рассписание не входят). ах, массаж вам не помогает? ну тогда не надо меня напрягать... (свободный перевод)

  • Цитата

    По словам пользователя ровно ...
    Фрау Л.- ето ортопед или терапевт ?
    Если ортопед так сходи к другому, у меня щас 3 уже.


    Фрау Л. - это я... 8)
    а была я у ортопеда.
    просто он меня так далеко "отправил", что я вообще сейчас сомневаюсь, имеет ли смысл идти к врачу.



    спасибо, в нотауфнаме я уж е раз пять была... (4 раза сама и один раз 27 декабря с кузеном в Вуппертале и с его вывернутой ногой) -
    больше как-то пока не хочется... :D:D:D:D:D

  • Извини но ты в 2 раза моложе меня и уже ети проблемы и я ктомуже на стройке сантехником проработал с тяжестями.
    Ето не шутки с позвонком иди и ищы хорошево ортопеда.
    Я уже больше года сижу дома из за етово и амт врач от арбайтзамта написал што мне нельзя больше по состоянию сдоровя работать по специальности.

  • Костоправов тоже нужно опытных искать,позвоночник это не шутки :( .Jumbo сколько человек его хвалят? По телевизору как-то смотрела есть такие так поправят, что потом из рольштуля не встанешь X(
    Ортопеды тоже самое,нужно искать хорошего :)) может домашний врач может посоветовать какого?

  • Ребята. На своем примере говорю. Акула не даст соврать мы вместе работаем.
    В декабре сорвал спину, пошел к врачу, укол, отпустило на дня два.
    Потом снова. Укол и таблетки.Боли так что сидеть не мог, нерв болел до самых пальцев ноги.Потом направление на фотошютинг позвоночника, а за ним вывод спеца по фотографии-сильное смещение 4+5 позвонка.
    Ну и опять уколы. Помогало на день максимум на два.
    Теща застолбила термины на вайнахты, поехал.
    Человек наш русский. Раньше в союзе спортсменов правил.
    3 сеанса (по 30 отдал). "Ломает" кости на славу.
    Сейчас спокойно хожу, сижу-лежу.Месяц запретил таскать тяжести. Потом можно потихоньку тренировать спину.

  • Цитата


    летом ходила каждый день - сейчас полно дел, такой возможности нет. :но:


    для начала туда каждый день xодить нельзя :no: ,
    а во вторыx, я тебе говорила какой массажист у нас xороший..... сама спасалась,
    но ты что- to не прислушалась :))

  • Цитата

    По словам пользователя Юмбо ...
    В Касселе есть прекрасный " Костолом".
    Дерзай! Телефон могу кинуть на мыло


    Скинь мне пожалуста телеграммой?
    заранее спасибки :))