Домашний лекарь

  • Алла надо побольше....... гм!
    Ну вот!! :D Опять ты Меня не правильно поняла!!!
    Я имел в виду в Сауну больше ходить надо и мышцы разогревать.!!
    Ща Мазь кину очень помогает!! Правда воняет Скипидаром децал!В Аптеке закажи;RizinusÖl +10% Campfer и после Сауны хорошо вотри.Так пару раз, она правда горит Чуть чуть но не сильно, терпеть можно.. :D

  • У меня тоже проблемы со спиной . Был у костоправа , он мне всё вправил , но после этого минимум месяц нельзя тяжёлое поднимать . А у меня работа и я не могу на такой долгий срок не работать. Полгода я не знал проблем со спиной , потом опять тоже самое.

  • Тебе любой док скажет что минимум месяц на то чтоб позвонок на старом месте окреп. Так что на это время надо постараться от поднятия тяжестей освободиться

  • Цитата

    По словам пользователя футуре ... а во вторых, я тебе говорила какой массажист у нас хороший..... сама спасалась,
    но ты что- то не прислушалась :))


    я не думала, что всё так серьёзно будет... да и со временем натяг. но судя по всему прийдётся прислушаться... 8) тем более, судя по всему - мне не массажист нужен, а тот, кто мне всё на место вправит




    по поводу костоправов (или -ломов) - говорят, один раз куда-нибудь неправильно нажать - и кранты позвоночнику... кто этим занимался - не страшно?

  • Цитата

    я даже незнаю, то-ли поздравлять, то-ли сочувствовать.
    Этим летом в России я обратил внимание на объявления
    на каждом столбе.


    Там предлагают за волосы с одной головы примерно 700-1500 американских долларов.
    И поэтому я так сообразил , что в Европе это должно быть еще большая ценность.


    Вот прочитал случайно в Bild за 16 февраля 2004.


    Короткая выдержка :
    "В Европе сейчас мода на натуральные волосы и Русская мафия зарабатывает на волосах на Западе миллионы.
    Модное сейчас удлинение волос стоит в Европе от 400 до 7000 Евро.
    В России для того чтобы выжить люди сдают волосы за 1-2 Евро.
    Практически бесплатно сдают волосы заключенные женщины в тюрьмах.
    Волосы обрезают также у мертвых женщин".


    Теперь мне понятно почему я видел в России многочисленные объявления на каждом углу.

    Мы все умрем. Но это не точно.


  • :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а потом долго смывать кофем?


    мну помогло одно средство :
    веники берёзовые ,когда запаривают ,то ентой водой мыть волос ... результат волос стал крепким ..
    вообщем сколько людёв стоко и советов ..блин страна советов какая то получается :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя Шиншила ...
    привет,прошу совет,
    что сделать что бы росли волосы (на голове) ;)



    Ест Фирма в парикмаhерскиh,но невезде "Биостhетики" у них есты Ампулы " Био-фанелан" Они помогают.

  • Привет,


    прошу о помосчи!!


    У моей жены страшно лезут волосы после того как родила
    ребёнка.


    посоветуйте если кто что знает

  • Она наверное грудью кормит то такое может быть что волосы лезут.В Аптеке есть Репеиное масло(Klettenöl) его можно втерать в волосы или можеш просто нарвать крапивы(Brennessel) залить кипечёнои водои подождать пока отстоится а потом мыть голову.

  • Iron вообще-то это нормальный процесс после родов и до тех пор пока она будет кормить ребенка своим молоком то так будет продолжаться и дальше, так мне объясняла моя врач 8)
    Она конечно может средствами которые рекламируют в телевидении пользоваться,но если она кормит ребенка ей нужно обязательно посоветоваться с врачем :)

  • Это во всём виноваты Нервы.
    Надо обязательно сходить к Нервопотологу!
    Женшина не кормящяя грудью ,может внутри замыкаться и нервничать в нутри , переживать, так как она может это воспринимать как неполноценость,что нивкоем случае недолжна делать.Муж первый кто обязан поддержывать в этом,даже если Жена скрывает свои переживания.


    Никакие таблетки не помогут.
    Хорошее питание ,Покой в Семье и любовь Мужа.
    И всё будет окей
    аккерманец


  • Может твой совет больше подходит мужчинам :rolleyes: ,но во время беременности женьщина теряет очень много витаминов, а так-же кальциум и он нужен не только костям ;)

    Цитата

    Хорошее питание


    это очень важно ты прав 8)

  • выпадениe волос это в 99% следствиe нехватки витаминов группы [B], пускай попёт таблетки Пивныe Дрожжи" [Bier Hefe Tabletten] помагают быстро и очень хорошо