Домашний лекарь

  • У меня точно также было....вывел свои бородавки народным методом.Берётся мука ( немного в чайной лозке) и туда добовляется уксус...Всё перемешать так что густая масса получилась, Потом ета масса накладывается на барадавку.каждый день если применять в течение недели всё пройдёт...и никаких шрамов :)

  • Мой успешный опыт:
    в аптеке купил Clabin Plus, это молочная кислота с салициловой и еще какой-то дрянью и каждый день по нескольку раз мазал ее. Сверху оно застывает в виде белой корочки, а под ней (по моему мнению) просто убивает ткани. Ее я вместо со слоем отмершей кожи периодически удалял и наносил снова. Сначала постепенно снялся слой с черными точками (это сверн. кровь в пережатых кровяных сосудах), потом дошел до корня. Делал так почти 3 недели, и под конец это дело зажило без всякого следа. Кстати посоветовал так делать товарищ у которого их было не в пример больше и который боролся с ними целый год вырезанием ножом и прижиганием сигаретами, пока не сделал так же.

  • Цитата

    По словам пользователя wallair ...
    Я тоже WARTNER'ом вывел, а до этого что только не пробывал.



    В обшем кортошка сильно не помогает, решил замораживать. Wartner только -18 Градусов даёт а вот у врача жидким кислородом до -196 Градусов. Посмотрим что из этого получится

  • Цитата

    По словам пользователя КотМатроскин ...
    незнаю как помочь то тебе...есть народное средство(просьба не острить на эту тему, я понимаю, мы цивилизованные и продвинутые люди,а я тут с "вредоносными" суевериями лезу, но в старину все способы были на "ура"),можно в это верить, а можно нет :роллеыес: ...я проверил, мне помогло 8о ...Берётся нитка ну см 5 где то, делаешь петельку на ней, петельку накладываешь на бородавку и затягиваешь, и так повторяешь несколько раз, пока есть возможность завязывать узелки, а потом нитку сжигаешь в печке или закапываешь в землю...нитка сгнила , бородавка исчезла.. 8) Короче может это и суеверие какое то....но я избавился от этой гадости этим "бабушкиным" методом....хотя досих пор понять не могу, как это действует :роллеыес: ...
    или же найди растение "чистотел", и его соком натирай бородавки....каждые дня два....исчезнет эта бяка,но не сразу ;)



    Подтверждаю, 100%!
    kaschalot

  • есть ещё и другие методы: например поджечь сахар и капать на бородавку ауа... X( или прикладывать чеснок пару недель каждый день, но не обдирая кожи, а то всё на смарку. оба метода на себе проверены- функционирует.

  • Ben_Gan как то где то упомянул,но ссылку не написал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. многое взято с этого сайта.Может быть кому и поможет.

  • Я выводил маргонцовкой. Бородавка надрезается до живых тканей и посыпается маргонцовкой. Можно кристалы прямо вдавливать в бородавку Очень еффективно, но больно и остаются шрамы.

  • Все народные методы помогают, если ты безоговорочно в них веришь :)) Всё это лечится на уровне подсознания. Если веришь, то организм как бы сам включает программу борьбы с недугом о котором ты думаешь :))

  • Дайте совет. Болела ангиной, уже почти всё прошло. Теперь голосовые связки воспалились. С сыном говорить не могу :( А муж работает. Нужно срочно вернуть голос, а то проблем не оберёшься =) Сын ругаться будет =).
    Подскажите что можно сделать.

  • привет всем!



    У меня такой вапрос.Мне нужно купить одно растение в аптеке .Растение называется Боровая Матка но я незнаю как это растение будет на немецком языке.
    Может кто знает как называется.



    Всем зарание спосибо.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Это растение также называется ортилия однобокая, по немецки она называется Nickendes Birngrьn или Nickendes Wintergrьn


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Привет.


    AL DeRus огромнишее тебе спасибо
    :val5:
    всё завтра побегу в аптеку добывать эту траву. :D
    если кто хочет прочитать про боровую матку тоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем!


    Кто знает, продаётся ли в Германии "Настойка корня одуванчика" и "Холосас"?
    И как они будут называться по немецкий.


    Зарание всем спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TACC ().

  • Цитата

    Со слов пользователя schurikg
    Ты подробней опиши
    у всех стоячая, у меня тоже болят =)

    УТРОМ КОГДА ВСТАЮ ПАДАЮ НА КОЛЕНИ ПОТОМ ВСЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НО БОЛЯТ ДОНИЖНЕГО СУСТАВА НОЧАМИ СПАТЬ НЕ МОГУ КРУТИТ НОГИ ПОЖАЛУСТА ПРЕДЛАГАЙТЕ ВСЁ СПАСИБО

  • Цитата

    Со слов пользователя swjatoi

    УТРОМ КОГДА ВСТАЮ ПАДАЮ НА КОЛЕНИ ПОТОМ ВСЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НО БОЛЯТ ДОНИЖНЕГО СУСТАВА НОЧАМИ СПАТЬ НЕ МОГУ КРУТИТ НОГИ ПОЖАЛУСТА ПРЕДЛАГАЙТЕ ВСЁ СПАСИБО

    ещё раз прошу помощи просто устал от боли