Возможно ли узнать о снятии госномера с учета?

  • Два раза покупал машины приват, и оба раза люди без страха отдавали мне машины на своих номерах, понятное дело с оформлением кауффертрага и моем обещании снять их номера с учета в течении недели.
    Так же само продал и я машину месяц назад. Обещавший позвонить покупатель не отзвонился в договорённое время, я ему сам позвонил, и он сказал, что номера сняты с учета.
    Но меня всётаки гложат сомнения. Может он отправил мою старушку на корабле в Африку не позаботившись снять с учета, с моими же номерами? Тюф просрочен, но страховка и налог остались в силе.
    Вот и думаю, может есть возможность пробить через интернет, стоят ли мои номера на учете или сняты? Или может в цуласунгштеле мне могут дать такую информацию?

  • vitalan,
    бери кауффертраг и с ним в феркерсамт, скажи avto продал, должны налог вернуть .
    копию кауффертрага с письмом в страховку , тоже должны дежьги вернуть , ты ведь за год плотил!
    и спи спокойно!
    :thumbsup:

  • vitalan,
    бери кауффертраг и с ним в феркерсамт, скажи avto продал, должны налог вернуть .
    копию кауффертрага с письмом в страховку , тоже должны дежьги вернуть , ты ведь за год плотил!
    и спи спокойно!
    :thumbsup:


    Но если машина снята с учета, то все выплаты должны идти автоматом?
    Если покупатель снял её с учета, то деньги должны вернуть, дело времени.
    Если мне дадут информацию по телефону, как написал Шурик, то тогда все нормально. Попробую позвонить.