Comigo Duo от КартинаТВ

  • Кто-нибудь знаком с этой приставкой? Хотелось бы узнать мнение пользователей по поводу качества картинки, дружит или нет с google play, бывают ли зависоны и насколько проста она в использовании. Задавал здесь в поиске но в основном почему-то люди продавали такие приставки...

  • У меня была первая комиго, мне её поменяли на комиго дуо.
    Первая была не плохая, но с дуо не сравнить, дуо стабильнее работает, есть google play, так же можно устанавивать приложения с флешки,
    тастатура на пульте стала удобнее для пользования интернетом. Возьми потести, если зависоны будут, отправишь назад в течение 2 недель.

  • До меня дошла информация что приставка после выключения (standby) продолжает потреблять трафик интернета. Так ли это на самом деле?

  • До меня дошла информация что приставка после выключения (standby) продолжает потреблять трафик интернета. Так ли это на самом деле?

    да это так и потребляет в режиме ожидания достаточно много трафика до 6 мбит

  • Другие сервисы,акромя Картина ТВ установить можно?


    В описании стоит что другие сервисы установить можно, но только при наличии рабочего аккаунта картины.
    Мне этот медиаплеер не подходит из-за того что в standby потрбляет интернет-трафик. У меня скорость инета 6000 и первый бокс начнёт подвисать от нехватки скорости. А постоянно из сети отключать - тоже не дело.