КХЛ.ТВ

  • Привет всем .может кто знает ,можно ли заказать на этот канал або у какого нибуть провайдера? Раньше покупал этот канал отдельно от других каналов у newrus tv . Вообще пользуюсь провайдеров картина тв там есть этот канал но не всегда магу смотреть так как жена или ребенок смотрят телевизор в тот момент когда идет хоккей.

  • возьми Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., и плати только за время просмотра.

  • подожди, у картины сейчас же можно смотреть на 3 теликах одновременно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем koks781 ().

  • Я ещё к КХЛ.ТВ покупаю абик любимой команды Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Можешь и все матчи взять. Аккаунт привязываешь к Самцу и смотришь на телеке , очень удобно.
    В прошлом году платил кредиткой , сейчас и палпалычь есть.Но цены подняли на 30% в сравнении с прошлым годом. X(
    Пы.Зы. Может кто знает где КХЛ HD смотреть можно ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Wital77 Спасибо если так можно то это очень удобна. А сколько стой на весь сезон одной команды? Там стоят прайсы только не понятно что это за деньги .

  • Рубли. 1500 это около 30 евро + 90 рублей за обработку взяли.В общем я 34 евро заплатил палпалычем. Может кредиткой будет чуток дешевле. ?(

  • Нет, выбереш команду , жмякнеш купить и выбереш палпалыча,заполитишь 1500 + обработка и у тебя снимут около 33-34 евро. Я отдельно счёт не пополнял.

  • Wital77 что то я ненайду как на официальной страницы( по ссылке )что бы можно было платить палычем. Скинь в личку пожалуйста ,где это найти. Там есть про палычя но кнопка не октивирована для оплаты.

  • Может быть не в тему. У меня телевизор Самсунг Смарт ТВ. Там есть виджет КХЛ. Вроде бы и архивы есть. Надо проверить...

  • Там есть про палычя но кнопка не октивирована для оплаты.


    Действительно , у меня тоже не открываетца. Когда покупал на весь сезон работало. Попробуй сообщить им о проблеме или оплати кредиткой.